по словам Жириновского Мальчик, в армии не служивший, пошил негодную форму и вообще Жириновский предложил судить известного модельера Валентина Юдашкина «за негодную форму для российской армии» из-за которой простужаются солдаты.
И почему гламурному кутюрье форму шить доверили
Ведь форму шьют не просто так а исходя определенных традиций или спицифики службы например в афгане начали одевать в форму которая
наиболее пригодна и удобна для тех мест
к примеру подсумки на поясе носить не удобно и из спас жилета делали так называемые лифчики, ботинки ценились форменные но не наши а чешские .
А на боевые вообще ходили кто в чем привык и мог раздобыть.
Обычно спас жилет на голое тело, в место пенопласта магазины, шаровары кеды берет пятнистый
Прочие социальные темы
почему Юдашкин сшил плохую форму для армии
юдашкин-не мужчина. Как и все модельеры.
Юдашкин делал ее не в гордом одиночестве в гараже, а ее принимала куча комиссий. С них и спрос.
потому что он Юдашкин, а не мужик
Форма то хорошая, только как всегда министерство обороны секономило, заменив качественные современные ткани на брак.
Жириновский тупой клоун. Юдашкин занимался только парадной и офицерской формой. Остальную же форму камуфляж, бушлаты, куртки разрабатывали совсем другие люди и фирмы.
А что может ГЛАМУРНЫЙ ПОРТНЯЖКА? Водки выпить, да баб потискать ..на "ТУСОВКЕ"! А свои 50 млн. ПОЛУЧИЛ!
а что он вообще хорошего сшил?
просто отмыли денег. вообще, я когда на параде в 2011 году увидел эту форму, сразу подумал, что кто-то издевается. из армии делают позор.
Честно говоря не знаю, что и какую именно форму нарисовал ЮДАшкинА. Вопрос в другом. Какая комиссия принимала и одобрила такую форму. А то, что солдаты ловят простуду, так это уже вопрос к самим солдатам. Почему они, к примеру, не умываются нормально холодной водой. Почему не закаляются?
Я, служа в СССР, зимой носился на зарядке по пояс раздетый. В сильные морозы шапки одевали, шоб лоб не застудить. А тогда простое х/б было. Даже не п/ш. И - ни разу за два года не болел.
А тут пара доходяг из мегаполиса сопли пустила, так СМИ и растрезвонили. Сенсация ж нужна.
В этой форме не должны по подиуму ходить, так что Calm Down..!
не судите, да не судимы будете.
потому что он юдашкин, идите и у него спросите, я думаю он вам ответит)
отлично