Прочие социальные темы

Падение яблока - по закону Ньютона, а падение человека - по закону подлости?)

Sinner *****
Sinner *****
35 920
Икар тоже упал.... Но он так хотел летать.... Разминулись они с Ньютоном во времени и в пространстве. А может не было рядом с Икаром яблоневого сада.... И только.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
37 983
Лучший ответ
Бывает даже рейтинги падают.
Просто площадь контакта с землей больше ))))) по тому же закону подлости ))))))
Миша Кутузов
Миша Кутузов
55 818
А падение человека от яблока по какому закону ) по закону Адама-Ньютона) ) закон подлого яблока)
Говорят -яблоко не падало -на голову Ньютона. .
Но однажды малой Исаак залез в чужой яблоневый сад - и когда сидел на суку, сторожь из мушкета выстрелил в него речным песком (соль дороговата была) ,
И вот в моменты падения - он успел прочесть "символ веры" три раза! Ну а через много лет, вспомнив этот случай и высчитав во сколько раз ускоряеться субьективное восприятие времени в стреессовых ситуацуиях, он вычислил ускорение свободного падения тела, набитого халявными яблоками))
КМ
Кая Мазнева
46 594
я уважаю двух людей на земле, это Гагарин и Ньютон, одного за то, что хотел свалить с этой планеты, а другой, доказал, что хрен вам
Sinner ***** а Эйнштейна?
который предположил, что
и "хрен вам" - понятие относительное?)
... и только рожденный ползать, упасть не может...)))
Sinner ***** верно...:-)
даже падая в пропасть,
он на миг становится
рождённым летать...:-)

Привет, Ольга!:-)
Физика и нравственность несовместимы...
Нравственное падение человека, происходит по закону подлости, которое совершает этот человек.
А когда человек падает, подскользнувшись, он просто кланяется Земле.
Увы, но по закону подлости происходит не падение, а "политический рост"... (скорость которого прямопропорциональна этой подлости)

Похожие вопросы