Прочие социальные темы
Хорошая фраза: "Дуракам закон не писан"! Получается, что нарушил закон - и сразу дурак?
Тогда лучше быть дураком, чем отвечать по закону, как умный...)))
хуже
дурак уже сразу, пока и не нарушил
просто не понял - нечем... .
потому и нарушил!
" умный в гору не пойдёт - умный гору ...обойдёт! "
дурак уже сразу, пока и не нарушил
просто не понял - нечем... .
потому и нарушил!
"Ну, что Вы в самом деле.. дурак, да дурак. Вон на Кутузовский выйдите ...все в лаковых, чего же я хуже людей, что ли? " (Собачье сердце)
Ну примерно так и есть. Если бы был умный, не попался бы.
Неа! Когда нарушают, то не думают!
Дурак потому что закон нарушил. Читать наверное не умел.
Получается что дурак закона не знает, его нарушает, а потом горько кается :)
Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не так.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не так.
Черезмерная Жосткость закона компенсируется их неисполнением
дураки плевать хотели на все законы.... Их сознание существует вне всех законов.... У дураков единственный закон - "Закон хотения"
Тебя посодют, а ты не воруй!
"Испокон веков не судили на Руси дураков"...вот поэтому то "дуракам закон не писан"
Не нужно нарушать закон: ) Т. к. нарушил закон ну и дурак)
Получается мы все дураки!! ! Абсолютно все люди нарушают закон! В плодь до мелочи, например, распитие алкоголя в общественных местах.
нет, по обстоятельствам)
Законы пишут для того, чтобы их нарушали. .
Выходит все люди дураки