Прочие социальные темы

Что для Вас считается законом подлости?=)

&K
<J><O><K><E><R> Kg
То что проснулся так рано сегодны в выходной день, все спят в выходные, у меня по этому закону всегда так получается в выходные плохой сон.
Считайте меня подлым -
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!
Андрей Семенёк
Когда начальство звонит в самый не подходящий момент и требует чуть ли не сиюминутного присутствия.
Кирилл Хохлов
Для меня металл закон подлости, постоянно металлические вещи ломаются у меня в руках, за руль машины из за этого не сажусь.
Zhasik Jaks ты не робот-сгибатель?
Наталия Воржева (Бантуш) ты можешь поезда голыми руками под откос пускать ;)
выиграл рубль, а волгу выиграл мой сосед еврей.
Diana G
Zhasik Jaks вот это полный ...
Это когда тебе на голову надели ведро с краской и ты улыбаешься и машешь ручкой. А потом выясняется, что это не "скрытая камера"
Тимур Болкисев
Бывает, когда что-то важное отложишь сделать на последний момент, и именно в этот момент происходит что от тебя не зависящее, из за чего вообще ничего уже сделать не успеешь! )
Вот и думаешь - ведь было же время, почему раньше не сделала?
Эльза М
1 января выйти на работу трезвым! в 8 утра
а вечером с тормозов сорваться и 10 дней на работу не ходить!
Закон подлости в курятнике... толкни ближнего, обосри нижнего и вознесись над собой ...
Жакош .
иногда законы подлости спасают нас от смерти
=) Владиk =) ))
бухать в субботу - и в воскресенье проснуться нормально, бухать в воскресенье - и в понедельник проснуться как лох
Это когда "благими намерениями.... "
Олеся Ищенко
"Темная" сторона теории вероятностей.
Олег Шеляг
мудоблядская неудача!!!
Когда решаешь зонтик не брать, а на полпути начинается ливень...)))
Закон подлости. Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура...
Ну наверно у всех это было, когда ищешь что-то и не можешь найти, а потом когда уже не нужно ты это находишь ...
Это когда ты среди выходного просыпаешься ...в 8 часов утра вот это закон подлости!
Когда приходишь в магазин без денег, смотришь на какую нибудь вещицу, думаешь, а ведь пригодится!
Идёшь домой за денежками, приходишь в этот же магазин, а вещицу уже продали!! !
Со мной так часто бывает!!
Тупое оправдание.