Прочие социальные темы

Что по-вашему такое "закон подлости"? Какая у него формулировка? ))

Wyliaa Art
что такое невезёт и как с этим бороться? никак пусть будет как будет, в эпоху лихих перемен были очереди-так на мне всё заканчивалось, сейчас вроде очередей нет ну кроме маркетов. бутерброд с маслом почти всегда падает маслом вниз и с этим ничего неподелаешь, просто прими как данность и незабудь, что жизнь полосатая как зебра, будет и на нашей улице праздник
Плюснина Марина
Лучший ответ
Ой, даже не знаю ))))))))
Андрей Сериков
Это когда бутер падает...
Михаил Попов
это закон мерфи по-другому. "Если что-то плохое может случиться, то оно обязательно случится"
Vladimir Voikonov
Это когда случается то что ожидаешь, но и до конца не веришь что это случиться, а когда случается говоришь " Блин, так и знал... " )))
То же что закон Мэрфи.
сделал вкусный бутерброд, сел перед телевизором, а там реклама
уже не чего сказать. Все сказано.
Евгений Андронов вот так всегда ))))
Можно случаем из жизни поделиться)))))
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она обязательно случится.
Закон Мерфи.
Зако́н Мёрфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (англ. Anything that can go wrong will go wrong). Иностранный аналог русского «закона подлости» , «закона бутерброда» и «генеральского эффекта» .
когда в самый ненужный момент происходит самое худший из вариантов !
Если из ста возможных вариантов только из-за одного будет жопа, то он и случится)))))