Прочие социальные темы

Правда ли,что если дом сносят,то квартиру обязаны дать в том же районе?есть ли какие-либо законы,подтверждающие это?

Нет не правда, единственное, что если квартира приватизированная, то больше вероятности, что дадут в том же районе, но по площади не более той, что имели
Бахитжан Кебиров
Лучший ответ
И не мечтайте об этом! Если в этом районе есть строительство жилья-есть шанс.
нет, предоставляется только по квадратам, и членам семьи
конечно же не правда, скорее всего дадут в самом поганом месте, не выселяйтесь, пусть предложат лучшее место
Murat Kindikbayev
законы есть, да по факту хрен=)) благо что где-то дадут
Ты мультфильм про Чипполино смотрел? у тыквы домик отобрали Вот так и у тебя отберут и никому ты не нужен (собачью конуру дадут- то хрошо)
Ирина Пачева
Раньше, три года назад было такое. А теперь говорят, что отменили такой закон
Светлана
Догонят - и еще дадут... Как бы последней не лишили....
[A
[N A S T I K]
Нет наверное, у нас в городе пол района сносят, а квартиры выдают совсем в другом месте! И квартиры дают в новых хороших домах!
по закону одно, а на самом деле совсем по другому....
первый раз слышу, обычно дают там где есть
Зависит от размера мзды кому надо, как мне кажется.
нет.. . смотрят квартиру для начало... какой ремонт и тгд... а потом ищут подходящий по сумме и вообще в целом другую квартиру, если есть то в том же районе, если нету то в другом...
N K