Прочие социальные темы
Евгений Плющенко отказался от дальнейшей борьбы на чемпионате Европы
не понимаю зачем вообще нужно было после сложнейших операций выступать... -всех денег не заработаешь ...или за Россию уже некому выступить...
там мама и жена - продюсер рулят... всего мальчишку переколышматили уже об лёд... ужОс!
Что бы представлять СССР раньше самородков по городам и весям собирали из школ и пионерских домов... а теперь выбирают из тех детей тренировки которых смогли оплатить предки.... а это не всегда "копенгаген"
Травму спины получил.
пусть сына воспитывает. всему свое время..
Думаю, что Женя не из-за денег выступает. Денег у него и так хватает.
Он, действительно, гениальный фигурист! А все гении - максималисты... они сами себя наизнанку вывернут, чтобы дойти до поставленной цели... Мне кажется, что Женя еще не полностью раскрылся.... и скорее всего, так же думают и Женя, и его тренер.
И еще ...это для нас, простых людей, защищать честь Отечества - нечто абстрактное и расплывчатое... Вот во время войны - все понятно каждому... а тут спорт... А для Жени - это не абстракция - он, за эту саму честь, себя не жалеет.
И пока он, хотим мы или нет, действительно сильнейший фигурист нашей страны из действующих ныне. Раной замены ему нет. Если вы смотрели чемпионат России... то согласитесь со мной. У нас там смена поколений идет и новые мальчики только набирают обороты и к Олимпиаде... сомневаюсь, что будут конкурентноспособны ...Так что - Женя единственный.
Российские школы олимпийского резерва по фигурному катанию превратились в фитнесцентры, в которых обучают передвигаться на коньках. Лед в них - говно !!!Ледовых арен в городах крайне мало. Тренеров нормальных нет, все уехали в Китай и др страны, где много платят. Я знаю о чем говорю. У меня дочь 4й год занимается в пермском "Орленке".
его жена пилит, тщеславна очень (рудковская которая)