Прочие социальные темы
Мне Шойгу кажется самым порядочным из министров.А у вас какое мнение о нём?
Нельзя быть частью системы и разительно отличатся от остальных винтиков. в противном случае тебя быстро заменят на другой винтик, более подвижный=)
Хорошо относилась. Но однажды он сказал слова, после которых видеть его не могу. Ему напомнили о льготах, обещанных прежним правительством ликвидаторам Чернобыля. Он тааак удивился - "так они уж все померли давно? Да и че заморачиваться, все равно не жильцы... "
Исполнитель неплохой, как лидер, мне кажется, он никакой. Я бы дал ему кличку - "ВЕЧНЫЙ ЗАМ". Ни одной инициативы от него не исходило за всё его пребывание на посту главы МЧС
в стае волков барану не ужиться
Вы просто плохо информированы)
когда кажется креститься нужно
он не умеет разговаривать, неотесанный мужик, 0 интеллигентности... обычный провинциал.... а министры у нас все с приколом
Просто он руководит реальным сектором спасения, без его руководства вообще уже бы подохли все.
Удивляюсь его мужеству свистать всех наверх. Герой и настоящий генерал.
согласна
я вообще считаю его государственником в отличии от других министерских профурсеток.
Главное - он не мельтешит в телевизоре...) ) и создается впечатление, что он занят делом... Но если серьезно, то думаю, что он - на своем месте.
Министр хороший, но свою семью не забывает, дочь возглавляет ценр психологической помощм МЧС, фазенда у него, уже с 1996года 200 гектар, только один раз в прессе в 1998г. (кажется в комсомолке) проскочила статья о нём, всё закрыли, потом погорел нач. службы безопасности ген. лейтенант, их посодили, но выше не пошли. А что творится с ГУМОНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ? Какие там крутятся деньги, а как мог министр дать деньги МЧС, 10 мил. дол. Михалкову, на фильм Сибирский церюльник, Вы его смотрели? и много можно чего посмотреть, надо просто отслеживать прессу.
Путина тоже когда то считали таким
Да ну.. В компании путина нет порядочных людей..
Все они уроды - с нашего кармана сосут.
Да, мне тоже так кажется. Может это потому, что его работа непосредственно связана с людьми, со спасением их жизней, он часто выезжает на места катастроф, он как никто другой ближе к народу и видит всё так, как оно есть, страдания, безысходность и боль людей. Гуманная профессия у него, хоть и чиновник. Но, видимо, чиновник чиновнику рознь!
порядочные люди выехали из россии
Согласен.
Он должен заниматься предупреждением катастроф а не расчисткой завалов. Забрал спящих пожарных из МВД и превратил в хамов и мздоимцев
если смотреть телевизор, то у власти только порядочные люди. придет другая власть и порядочные становятся жуликами. пример лужков.
да вроде да, хотя все одним мёдом мазаны
засиделся и с пожарами не справился.
и мне нравится. он приятный
Он такой же политик.
очень волевой мужчина