Прочие социальные темы

Зарплата в 7 тысяч рублей как ни странно существует. А вы бы стали работать за такое вознаграждение?

И если да, то на что бы тратили, а на чем бы экономили?
Инна Сусид
1).Какая зарплата, такая и работа!
2).Это не зарПлату платят за работу, а, наоборот,
3).Это работа - есть плата за такую зарПлату !
4). :)
Леонид Барахтаев
Лучший ответ
Илья Киселев ты глуп или прикидываешься...
Я бы ни за какое не стал)
Инна Сусид Супер! А за чей счет, стесняюсь спросить, жить собираетесь?
Жить захочешь и не так раскорячишся...
Отец часто говаривал мне: "Это ты еще волка смаленного не видел! ". Как раз тот случай! Городской снобизм - результат жизни, проведенной в сытости! Придет большая беда, смутное время, будете сидеть без света, воды, отопления, работы, еды.. . куску хлеба будете рады, а не то, что 7000 рублям! :))
Артем Шкаров
Инна Сусид Давайте не будем в крайности ударяться..
Понятно, что ситуации в жизни всякие бывают.., и тем не менее..
Сутки через 15)
Андрей Панов
существует и меньшие зарплаты на нашей земле.... и в городах.. .
и откуда такие наивные экземпляры берутся.. .
вы за мкад - то выезжали...
Илья Киселев
Инна Сусид Представте себе!!! И живу далеко за мкадом
чувиха, прикинь в некоторых странах (в том числе и моей) на такие деньги люди живут и даже довольны что получают хотя бы что-то.

Средняя з/п почтальона в деревнях - 1500 рублей. Думайте чувиха.
Л. Ю
Олесенька Миннеханова Как это возможно? Ведь на продукты тратится больше половины этой суммы, иначе человек просто от голода умрет. Или это белая зарплата официальная и есть еще теневая на такую же сумму или больше?
Инна Сусид Попрошу без подобных обращений писать, чувак
За километр от каково нибудь крупного города, это считается хорошей зарплатой.
Рашит Ахмадиев
Работать не стал бы а приходить на работу можно))))
Фаррух Эргашев
А у нас это вообще средняя зарплата по городу. И пенсию на ребенка получаю 4450 руб. Как-то крутимся и ничего.
Оксана Сабаева
Я работаю в московском издательстве. Оклад -- 9. 500 (с вычетами ) Проездной стоит 2. 300, за квартиру -- 2000. Посчитай, сколько остаётся на еду? Я рада и таким деньгам, иначе бы я умерла от голода, потому что 45-летних на работу не берут...
Асем Макишева
Как это возможно? Ведь на продукты тратится больше половины этой суммы, иначе человек просто от голода умрет. Или это белая зарплата официальная и есть еще теневая на такую же сумму или больше?
Инна Сусид Нет. Никакой теневой нет. Речь идет о 7тр. , которые выдают на руки. Вот как хочешь так и живи .. И им (начальству) плевать, их совсем не интересует как человек живет на "такие" денжище. Просто бесит такое отношение к людям ...
Евгений Хлебцов А вот так вот! В кубанской станице медсестра получает 5 тыс. в месяц и спасает только наличие подсобного хозяйства, да дети иногда помогают...
Наверно я Вас ошарашу, но люди и за меньшие деньги работают.
Олеся Рогова
Гулжамила Бекназарова Как это возможно? Ведь на продукты тратится больше половины этой суммы, иначе человек просто от голода умрет. Или это белая зарплата официальная и есть еще теневая на такую же сумму или больше?
да разрыв м. д людьми очевиден некоторые даже не подозревали о таких зарплатах
Otabek Tursuno'v
а если у тебя не будет выбора - всё равно откажешься от такой зарплаты?
Elena Prekrasnaya
Инна Сусид Буду стараться чтобы такого не случилось!
Люди с высшим образованием- педагоги, доктора получают именно такую зарплату. Чтобы как-то прокормиться, они вкалывают на две, а то и на три ставки. Вы когда-нибудь видели педагога в голодном обмороке? У нас это происходит регулярно... многие умирают, не дожив до пенсии.
Я работал, но не смог их потратить те тупо обманули . И это возможно в правовом государстве!