Прочие социальные темы
А вот люди с гнилыми и жёлтыми зубами - они что не видят, что у них с зубами беда? Не чувствуют, что изо рта запашок?
А свой запашок изо рта, как правило не чувствуется.. а намекнуть неудобно окружающим)
им пофигу
такие Они
Они-то, может, и видят, и понимают, и хотят это безобразие исправить, только есть такая штука, как страх. Часто именно страх перед стоматологическим креслом - причина неявки к стоматологу, когда начинаются проблемы с зубами. Между прочим, этот страх никаким обезбаливанием не искоренить.
Может и не всё равно, но не у всех матер. достаток, а стоматологические услуги дорого оплачиваются, и запах может быть из-за проблем в желуд-кишечном тракте, нельзя всех под одну гребёнку, есть и такие конечно которые не следят за полостью рта и не только рта, но не всеже не все
страх
Очень ты умный.... А ты знаешь СКОЛЬКО сегодня дерут зубодралы ???А у нас кризис...
тут, как и с другой интимной темой.. . Своё г... но- малина...
бомжам всеравно что у них там с зубами тыбы лучшебы за собой смотрела думаеш у тебя все в порядке ошебаешся
ну над запахом борюсь как и всё остальное городское человечество, а зубы у меня не белые. стоматолог говорит, что белизна у меня нормальная, но, конечно, ни голливуд-стар, ни бэби с Рублёвки с ним не согласятся. у меня повышенная чувствительность эмали - после удаления камня на зубах неделю бегаю - покрывают всем, чем можно. и всё равно нервы как голиком. вот мне док и посоветовал не огорчаться.
а потом я и ходить к нему перестала. услуги-то недешёвые: камни снять - тысячи 2-3, пломбы там.. . полировка.. . а белизна и коррекция прикуса - это процедура скорее косметическая и стоит соответственно.
я бы рада, но выделить ЕДИНОВРЕМЕННО (клиники не принимают в кредит и не оказывают услуг в счёт будущей оплаты) до 2х тысяч евро (если уж делать всё, что мне нужно).. .
найти бы Прынца, попросила бы не туфельку из хрусталя
услуги стоматологов нынче очень дороги да и небезопасны.... так что людям можно найти оправдание =)
у людей с организмом не всё в порядке, оттуда и запахан
нет
Банкиры мерзавцы, тоже этого не замечают.
Им видимо наэто напливать