Прочие социальные темы
Что делать гражданам Европы, которых оккупировали арабы, а полиция в силу Законов о толерантности не имеет
права защищать их при самых страшных преступлениях?
национализм по плану англосаксов должен будет переродиться в нацизм, а предлогом станут беженцы из разбомбленных стран нато, под руководством лондона и брюсселя. но бриты соскочат, а остальные заплатят, как во 2 мировую. и они планируют, что капиталы швейцарии возьмут под охрану, нейтральные сша, канада, альбион и австралия. заодно и папе наступит большой карачун, а протестанты превратятся в окончательный гегемон..
так что, гражданам отведена роль пушечного мяса, как и положено погонят скотину на бойню, под предлогами защиты идентичности, свобод цивилизованного мира, научного превосходства из-за генного доминирования,...
так что граждане пусть хлебают свою толерантность, пока не сорвет крышу терпения и это не назовут справедливым возмездием всем прочим доставалам из унтерменшей.
пусть свое право защищают через суды и требуют компенсаций за их нарушения.
Заниматься самообороной, что уже делают в Финляндии.
Заставить власти изменить законы для полиции и защищать коренное население.
Не знаю, мне в голову ничего не приходит !
Нужно проявлять толерантность к жидам=подонкам, и терпеть их указы и воровство.
собраться и отпиздить арабов. жечь их приюты. все равно для них люди другой веры не люди. для большинства.
Устранить причины этого миграционного хаоса, этого страдания людей, среди которых уже десятки тысяч просто погибли. Кто виноват? !!Все знают, кто развязал войны в этих странах! Все! !!
Терпеть
Не будем им подсказывать. Пусть сами думают как выбраться из этого дерьма.
При страшных преступлениях защищает