Прочие социальные темы
С 1 марта вступает в силу закон о полиции.
Теперь инспектора ГИБДД надо будет называть Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования. Так гораздо проще чем ГИБДДшник. Что будет если сказать ему ПИДР (аббревиатура новая)?
А ты попробуй и нам расскажешь.
Боян было. Это специально - "чисто поржать". К 1 марта это переделают, а пока можно смеяться.
Нургалиев сказал ПИДОРов не будет, будет как раньше мусор
Я думаю, как минимум твое лицо поздоровается с капотом твоей машины. Хотя если смелости хватит, то можешь проверить, может и по другому как получится, может подмигнет и на свидание пригласит.
это же придумали блоггеры, всего лишь стёб над реформой. . нет такого названия в реальности..
а не подзаеб... жевать эту тему хоть кто--нить попробуйте так назвать гаишника
Ага м ентов надо называть господин полицейский тоесть ГОПЫ!!!
а что так и будем их называть. в этом же не мы виноваты
С 1-го марта будет так - Служба Универсальных Квартальных Инспекторов С. У. К. И.
вместо ГАИ будут служить в Государственной Единой Инспекции (ГЕИ)
их контора будет называться
патрульно-дорожно-регулировочная служба (ПДРС)
их контора будет называться
В российской полиции не будет ПИДРов и ДУР
Глава ГУВД Москвы опроверг слух о появлении на российских дорогах полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР) .
Причем данный вопрос Колокольцеву задали его же подчиненные, обеспокоенные муссированием этой информации в Интернете и СМИ.
В беседе с "Комсомольской правдой" неназванный источник в МВД отметил, что сомнительных аббревиатур в милиции стараются избегать всеми силами. Так, Департамент уголовного розыска принято обозначать как ДепУР, а не ДУР.
Господин-ПИДР это вообще улет.
хеехе ну попробуй их так называть, потом отпишешся.
ПИДР ето круто!!!!
Плохо будет :)