Когда с чистым сердцем делаешь кому-то хорошее и полезное.... сердце радуется... получает больше удовлетворенности и любви.... нужно стараться больше отдавать.... и жизнь раскрасится новыми "красками"....
хорошее принимается так же положительно.... взаимообмен... .
Прочие социальные темы
Ваше сердце больше отдает, или больше принимает? Что лучше, ваше мнение...
Для сердца вообще лучше "отойти и не стоять во всём этом"...
Мое сердце равномерно берет и отдает.... ту кровь, что надо мне для жизни. Так и в жизни - все равномерно....
Согласна с Викторией, разве можно подсчитать, что делает сердце.
а как тут посчитаешь.... всё происходит само собой
Наверное, на этот вопрос никто не даст объективного ответа. Ведь человек воспринимает себя всегда немножко лучше, чем воспринимают его окружающие. Вот на такой вопрос, я думаю, объективнее ответ у людей, с которыми общаемся.
Наверное сейчас уже больше отдает- отзывается волнением и тревогой за своих родных и оюбимых людей, за их здоровье и проблемы. А принимать ему все больше хочется внимания и любви от них.
На мой вкус, лучше не считать. Иначе это будет просто бухгалтерия.
Всяк скажет, что лучше отдавать! А ведь принимать-то так приятно! Про себя думаю, что 50 на 50.
я отношусь к тем людям которые добры душой и все практичкески отдают детям людям и когда есть этой отдаче оценка то я довольна значит живу не зря и я счастлива этим мое сердце может быть и принимало бы да что-то не видно желающих к вопросу что лучше просто кто больше отдает тот не понимает как это можно больше принять чем отдать и наоборот здесь разные категории и их никогда не совместить
Иногда мне кажется, что мое сердце вообще как льдышка.... но оно оттаивает время от времени) Лучше и любить и быть любимым одновременно.
По молодости кутишь не считая
В зрелом возрасте - здравый расчёт.
Сердце ведь не безразмерное....
В зрелом возрасте - здравый расчёт.
Сердце ведь не безразмерное....
А я как то не считала. И отдаю и принимаю, если от души.
эх, в молодости конечно требуется принимать, все для себя, а уж как года придут появляется потребность дарить любовь) вообще лучше давать, тогда то, что ушло возвращается сторицей) удачи, мудрец!
Мое сердце всегда больше отдает, чем принимает! Но должно быть нооборот!