Прочие социальные темы

Будет ли трерья мировая? Ваше мнение

Разговоров об этом великое множество, что кризис прекратится лишь когда начнется война. Каково ваше мнение?
Она идёт вместо открытых войн идут -
- Террористическая ...
- Война проникновения : Африканская республика Франция, Турецкая ФРГ, Мусульманская Монархия Англия, Албанская Италия ...+
+ Планета ОбезЪян
Асель Габдулова
Лучший ответ
Неправильное мнение. Кризис закончися, когда война уже закончится.
уже давно идет, новости почитайте
Будет, еще как ...)
*****kuralai*** ****
Всенепремено...
У нас она уж давно идёт просто тактику сменили. Какбы вежливая война такая кто шарит поймёт.
и пошли слухи о войне... наверно тоже наслушались, как видно по тексту, и передаёте далее.
В кризис страна слабеет. Т. к. кризис у всех, то все слабеют. Т. к. Америка ослабеет в ближайшем будущем, то и войну не развяжет. Не развязала же она ее во времена Великой депрессии.
Skifcha
наверное будет-но не везде.
Мне думается что будет.. . Разгромим америкосов нах!
Aman Amanov
Смотря какая война... есть холодная (которая на мой взгляж обирает обороты) а есть с военными действиями! Хотя на мой взгляд Тртей мировой не будет
И третья, и четвертая, и так до бесконечности.
За всю историю человечества абсолютно мирными были отсилы лет 200.
Так что никаких иллюзий по этому поводу быть не может.
Можно лишь надеяться, что не застанем.
И кризис в этом случае будет уже не только экономический.
стопудова =)
должна быть, но, по моему мнению, явно не после кризиса.... какая там война????