Прочие социальные темы
Что бы было, если Вторую Мировую войну выйграла Германия? (ваше мнение)
Гитлер в любом случае умер бы, но за время его правления Германия, возможно, захватив бОльшую часть СССР пошла бы в азию, а потом-в Америку. Великобританию по любому аккупировали бы, а там... В любом случае, этот режим ни к чему хорошему не привел бы человечество. А вообще, эта идеология фашизма очень похожа на статью Раскольникова из произведения Достоевского "Преступление и наказание"... Совеую прочитать- ответ можно и там найти!
рабов бы из нас сделали а со временем и вообще б истребили
Ты бы точно тут не сидел.
На этот вопрос ответит третья мировая.
Лидочка Вандакурова
Но согласись, Третья нам не нужна.!Если она всё-же будет, то мир кончится(ядерные оружия, и тп.)
Этого вопроса не было бы и проекта не было бы и меня бы не было бы и тебя, наверное не было бы.
Мое мнение-эта идеология свехчеловека долго не просуществовала бы. Потому что это БРЕД. Взбунтовались бы оставшиеся славяне или негры или евреи, и все равно скинули бы эту власть
Не было бы России, её по кускам продали бы фашисты всем желающим.
думаю такой вариант просто невозможен
Всё равно развалился бы фашизм. Тоталитарные режимы долго не живут.
Лидочка Вандакурова
Это правильно подмечено
Жили бы как в Германии сейчас.
Да просто многие Маши, Ваня, Иры и Сережи были бы Гансы, Ютты. И многих нас не было таких как МЫ ЕСТЬ - русские, украинцы и т. д. не было бы ВООБЩЕ. Народ (наши деды и отцы понимали это ) и поэтому ВЫЙГРАЛИ ВОЙНУ!
Лидочка Вандакурова
Что правдо, то правдо.!И хорошо что НАШИ победили.!
мы бы жили богато в германии
Сложно спрогнозировать. Знаю точно, что не отвечал бы на этот вопрос. Ибо меня не было бы…
А вообще, Гитлер говорил, что славяне - работоспособны, но только тогда, когда ими правят немцы. Когда ими правили Романовы, было всё хорошо. Когда пришли социалисты – стал бардак. Я захвачу славян и поставлю всё на место… .
жили бы сейчас хорошо, все кто выжил. НА МАГАДАНЕ.
Согласна с выше высказанными мнениями. Выжившие были бы рабами.
анекдот на тему:
- Папа, а почему на твоем БМВ привязана георгиевская ленточка?
- Потому что в последней великой войне мы победили немцев.
- А что было бы, если бы победили они?
- Тогда бы сейчас какой-нибудь немец привязывал рыцарскую ленточку на
свой ВАЗ.
анекдот на тему:
- А что было бы, если бы победили они?
свой ВАЗ.
ну Россию ждало процветание.. я бы жил в своём поместье.. с клубничной плантацией и замком..
Лидочка Вандакурова
Круто
мы были бы остарбайтерами
посматри фильм: филадельфиискии эксперемент 2часть! там все увидешь! думаю это лучше мои ответ!