Прочие социальные темы
Вторая Мировая Война причины?
сейчас очень распространена версия, что гитлеру приказы отдавали вышестоящие над ним, обосновывая это тем, что он не трогал швейцарию (где богатейшие банки). хотя там от германии до швейцарии пятнадцать минут на танке ехать....может быть правдой, как считаете?
брехня немцы там были как у себя дома
запросто
эта война-очередная проделка масонов по захапыванию мира
А кто его во власть привел?
И сейчас те же люди руководят всем миром, и войны происходят по их приказу, а не по прихоти президентов. Есть возможность заработать, танки вперед, а матери оплакивают погибших сыновей.. . погибших ради прибыли других...
в начале 30г. в америке был отчет экономистов к правительству, с общем смыслом" если СССР не трогать, то через 50 лет они уйдут в равити экономики так, что их уже ни кто не догонит "поэтому был создан план "загнать СССР в каменный век". германию и гитлера сусидировали, для войны, и тд.
Самая главная-передел собственности и сфер влияния богатейшими людьми планеты. Вторая-сокращение численности населения, что тоже этим же людям было выгодно. Третья-во время войн, не до изящной политической игры, большинству есть нечего, поэтому легко управлять народами. Кстати, особо следует отметить, что СССР была весьма богата природными ресурсами...
Причины 2-ой мировой лежат в итогах 1-ой мировой.
Ни кто не заметил? - В основном ни где не говорится что народ перессорился с соседом и пошли войной, а призиденты и правитили уговаривали не объявлять войны. Всё как раз наоборот . Как на украине говорят, Паны ссорятся а у мужиков чубы трещат.
бред.. .
как будто немцы кого-то слушались