Прочие социальные темы
я решила оставаться девственницей до свадьбы,сейчас мне 21,ваше мнение о людях принимающих такое решение?
Уважаю!
Молодчина. Странно, то, что раньше было нормой, теперь чуть ли не как героизм рассматривается.
Только со свадьбой не затягивайте! )))
похвально. приветствую.
ну у каждого человека есть странности, и эта еще не самая экзотичная.... смысла нет, но если эмоционально так комфортнее - то почему ет?
Да хоть до старости, главное, чтоб плесень не завелась.
вытерпишь?)))
мнение нормальное, только вот ты устоишь ли
Я дотерпела до 22 лет, вышла змуж девушкой, повенчалась, а потом поняла что этому козлу и пропащей щлюхи много.
ну это личное дело каждого.... решили, так решили. зачем вам чье-то мнение?!
это ваше сугубо личное дело.. .
машины на свадьбе не зря сигналить будут)))
Очень правильное решение! Поддерживаю!
У каждого свои тараканы, а Вы уверенны что Ваш поступок будет оценен по достоинству? И не будите ли сожалеть потом об упущенных возможностях? Хотя, если Вы приняли это решение значит есть определенные убеждения - это достойно уважения, только постарайтесь без фанатизма!!
я лично уважаю: доступных девок всегда много, а тех, кто находит сил потерпеть, у кого не чешется в промежности от того, что члена не было дольше часа, - мало, и их нужно уважать, если не следовать их приемру, то хотя бы уважать
Это ваше личное дело
Так замуж не выйдешь! Конечно нельзя с первым встречным- поперечным, но если ты знаешь, что выйдешь за него замуж, то почему бы и нет? ? А не боишься, что после свадьбы сорвешься и захочется еще кого-то попробовать, а? Лично я знаю такую девушку! До 24 до терпела, нашла мальчика, правда до свадьбы дело не дошло, но больше года они так провстречались, потом наее ДР он сделал романтический вечер и ...Ей понравилось и стало интересно, через месяц они расстались! Из-за нее! Стоит ли принцип будущего счастья???
Если решила, так зачем на весь мир объявляешь об этом личном...?
а если ты старой девой останешься или выйдя за муж поймёшь что совсем не хочешь заниматся сексом с именно этим человеком?
Уважаю таких людей. Значит у вас есть свое мнение. Вашему будущему мужу повезло.
Уважуха! Мужу повезло! ! )))
Любопытно на них посмотреть. Как человек, имеющий в 21 четырехлетнего ребёнка, скажу: это заслуживает уважения. Если мужчина, которого Вы изберете своим супругом, оценит подобную жертву, то это будет вдвойне хорошо. Хотя, может быть, для вас целибат вовсе и не жертва.
“Боже, дай мне целомудренность, но не прямо сейчас” Св. Августин
Удачи...
Мнение являтся дешовым товаром.
Исходя из вашего обращения Вы не собираетесь оставаться девственницей до свадьбы.
А врать не красиво.
Вам это не идет.
Если Вас это интерисует почитайте что нибутьна эту тему.
Извиняюсь за прямоту.
А врать не красиво.
Вам это не идет.
Извиняюсь за прямоту.
Сама себя мучаешь)
Очень похвальное решение. Правда трудно сказать будете ли Вы от этого счастливей в браке, но то что сохраните здоровье и самоуважение - это точно! Счастья Вам!
уважаю!