Прочие социальные темы

Я рассказывал своим знакомым, что люди в тех же Соединённых Штатах или Европе живут лучше чем люди в России.

И меня назвали предателем родины и не патриотом. Что значит вообще "предатель родины"? И сказали что надо любить свою страну, но что любить то в ней?
Все не так. Я служил в ВС РФ, принимал присягу. Сейчас живу в США, так получилось. Здесь жизнь не лучше и не хуже, а другая.
Константин Головкин
Лучший ответ
Наталья Карпова Вот ответ достойный Человека. С большой буквы.
всё относительно...
а жизнь, штука смертельная. От неё умирают и независимо где бы не находился.
Какой же ты предатель Родины? Ты просто глупый
Судить о жизни в Европе или США по кинофильмам (других-то источников у тебя нет) - не верх ума. Вспомни те же советские фильмы типа "кубанских казаков". Ну а насчет сравнений - есть и у них хорошее, и у нас плохое, главное не что, а КАК говоришь.
любить надо путина
Сергей Рубцов
Рассказывал говоришь.... а сам то видел то о чем рассказываешь? Или в методичке прочитал?
Mansurbek Muminov
Если говоришь, значит уверен. Если уверен, значит был там. Ты не предатель, ты Американец)) Если честно... нравится там, живи там да и общайся с убийцами Индейцев. Тут все равно похвалы не получишь.
Ислам Турапов Каких индейцев?
ни когда не угадаешь в зависимости от судбы где лудше там тоже и ветра и разрушения и смерти бывают и обстрелы в учреждениях и на улицах всего разного везде хватает судьбы никто постич нге может это как рулетка она же и фартуна
То что ты не патриот - это уже ясно. Ну а насчет предательства Родины... тут по ситуации в соответствующих обстоятельствах. И при отсутствии патриотизма даже не полшага... Ты в душе уже предатель.
Это какие то миллионы живут в США и Европе .остальные 6миллиардов жителей планеты не живут а существуют .погуляйте по ночному гарлемуи или Детройту --может не покалечат .
Слово патриот придумали политиканы, чтобы ты защищал их и шел когда надо воевать. В любой стране есть хорошие и плохие люди.