Прочие социальные темы

Кого и почему до сих пор так притягивает Америка США для жизни? Чем настолько притягательны Соединённые Штаты Америки ?

Притягательны тем, что печатают фантики в виде долларов в неограниченном количестве, поэтому могут хорошо платить даже дармоедам и содержат по 5 поколений афронегров, поэтому они не хотят работать.
За эти же фантики скупает мозги со всего мира, ибо своих нет.
Такая ситуация сложилась после ВОВ, когда доллар стал главной валютой. Скоро он обвалится, и все начнут пинать США ногами.
Татьяна Шуливейстрова
Лучший ответ
Ирина Бац вот это трэшак в голове )))
даже генералы пропаганды соловьёв с Киселёвым такого не позволяли себе говорить ))
Рекламой по вsему миру.

Они влезли в головы вsем и каждому через голливуд и SМИ разных sтран, которые через поsредников принадлежат их банкирам.
а что собсна изменилось чтобы она не стала привлекательной? как и прежде люди приезжают начиная с нуля и при желании, трудолюбии, мозгах добиваются всего чего хотят, перспектив как было море так и осталось
Ольга Сычёва
"Свободой"
Истислав взял гаджет с архитектурой и технологией, созданными американцами, с операционной системой, созданными американцами, зашёл в интернет, созданный американцами и написал:
"Кого и почему до сих пор так притягивает Америка США для жизни? Чем настолько притягательны Соединённые Штаты Америки ?"

Выбрось свои вражеские девайсы и гаджеты, выбрось смартфон и компьютер! И отключи интернет, придуманный американцами!
Тогда будешь истинным славянином!
Анна Кованцева
Скрепный вопрос, квасной.
Эй там, два литра бояры и коры дуба, этому поцреоту !
а мне и тогда было пох и сегоднс (см. выше)... а вы - хотите дальше, больше и шире, глядишь, оно и откроется... ваще.