Прочие социальные темы
Почему люди в большинстве своём недовольны жизнью в России? Всё дело в зарплате?
Нет, уже не в зарплате. Не случайно на митинги выходят отнюдь не бедные люди. Нет нормального образования и, соответственно, нормальных специалистов во всех сферах, нет защиты от произвола и беспредела. Отсутствует соблюдение законов и справедливый суд. Да масса еще всего.
Размер зарплаты - полбеды.
Гораздо сильнее давит на психику постоянное несооветствие роста цен и этой самой зарплаты и в не меньшей степени нехилая такая возможность остаться без этой зарплаты вовсе...
D En
Нуда согласен. Нет защищенности и уверенности в завтрашнем дне, нестабильность какаято.
Зарплата здесь не причем.. . У меня она чуть больше 7 тысяч долларов, неплохая даже по западным меркам, но из России я уеду однозначно, уже в этом году. Надоели эти "пожизненные президенты", бесконечное вранье в СМИ, взяточничество на всех уровнях, неприкрытое и безнаказанное воровство...
Согласно опросам недовольство вызывает коррупция больше всего.
В прогнившей подлой системе дело.
Суды сами знаете какие.( кого то судят за копейку... кого то не судят за украденые милиарды )
Везде корупция..
Полицейские светятся в негативных сводках МВД
Разиличные понты и пиары правительства... когда деньги можно было бы вкладывать в развитие страны ...а не в никому не нужные олимпиады и спатртакидаы...
Кому верить ? Нет радости от такой жизни !!!
Вообщем противно жить во время пира ...когда кругом чума.
Везде корупция..
Много ВОРУЮТ...
И в зарплате тоже .
Мадияр Култасов
тебе для счастья сколько нужно?
Ты по ответам то не суди. Тут сидят или тролли или неудачники.
Марина Гонгадзе
добро пожаловать к людям,трололо :-)
Дима Куценко
Одна я королева ))))
Ali *
Вы за себя лишь говорите!
Aslan Agan
Кто ж тебе так настроение испортил...?
зарплата нормальная. а вот цены безумные
Нет
Правильно. Чаще всего в недостатке денег.
Не только в зарплате дело. В низкоквалифицированных врачах и др. специалистах, недовольны процветанием клановости, взяточничества. Да и недовольными вечно всем и вся недовольны. Не в деньгах счастье. Причин полно. Да о чем тут говорить - как только увидишь наимерзайшую рожу президента в телеке, сразу становишься недовольным. Тошнит от ЕР, выродка КПСС.
D En
Всё дело в деньгах всетаки), потому что будут деньги будете хорошо лечиться у хороших врачей. И также учиться и отдыхать,..всё дело в деньгах, в их количестве).
Потеря нравственности ведёт к потери государства - вот это плохо.
Счастье - морально-нравственная сфера, именно в этом причины. В Индонезии вон небогаты, но счастливы. И даже в Гаити. . .Про Кубу молчу вообще.
Хотя, тут и холодный климат и отсутствие солнца влияет. . .
Сложная тема...
Романа Полонская
короче жизнь не удалась. Понимаю.
недовольные люди
Дело не в зарплате, а в неравенстве.
Кто хорошо работает, тот и зарабатывает.
Есть такая категория людей, нытики называется. У них бы случился наверное припадок) если бы узнали что в Еуропе бензин дороже чем у нас, жильё стоит от 100 зарплат (в России 25 зарплат) , какие там дорогие и безвкусные фрукты/овощи. Я вот Дальневосточница, считаю что живу хорошо. Всё у нас есть - то же самое что в остальном мире. А если есть желание иметь трехэтажный коттедж с охраной, то хоть тут хоть заграницей придётся пахать.
D En
Это не правда про Европу.
Игорь Попов
Прошу прощения - 25 зарплат в России за жилье - Вы по ЧЬЕЙ зарплате судите?