Прочие социальные темы

Какой политический строй желательно иметь в семье? Обоснуйте.

Я бы хотела конституционную монархию, но члены семьи голосуют за демократию. Как быть?
Hovanes Zaimtsyan
У нас в семье - демократический строй. Муж - Премьер-министр, я - министр финансов и экономики, старшая дочь - министр юстиции (она юрист) , ее муж - прокурор (он тоже юрист) , младшая дочка - министр здравоохранения и соцобеспечения (она врач) , ее муж - министр строительства и ЖКХ (он инженер-электронщик) . А Президентом у нас новорожденная любимая, долгожданная и единогласно выбранная - внучка Катенька. Страна наша живет дружно. Все живем отдельно, но рядом. Ни с кем не воюем. Нам наш строй очень нравится.
Ярослав Ярославцев
Лучший ответ
Hasan Usmanov как вам повезло, ей Богу!!
Анархия - мать порядка.
соглашайся) ) все время давить скучно
У кого самый большой доход, кто реально семью кормит, тот и имеет больше всех прав на власть.
Только тирания и у него полная власть. Без вариантов.
Fergan Gahramanov
Hovanes Zaimtsyan Это у кого значит? Не у меня?!!!
Домострой и матриархат. Демократия нам чужда, посмотрите, что она сделала со страной...
Олег Гавриков
видимо, членов семьи не устраивает монарх, попробу его поменять)))
Монархию. Чтобы на любые вопросы семейства (Где обед? Почему не убрано? ) было бы основание ответить - "Не царское это дело".
Николай Юрков
диктат, победитель всегда прав
не кормить, все согласятся на монархию через 2 дня
Считаю что самый идеальный вариант джамахирия, прежде всего потому, что семья - это маленькое общество и там легко обеспечить такого рода строй. Не считайте что вы самый умный, дети иной раз оказываются мудрее родителей.