Прочие социальные темы

Поправҡи Конституции не улучшат жизнь россиян т к не решают 2 главных вопроса: о власти и о доступе народа к ресурсам?

А без этого вписывай туда хоть Шрека, хоть Белоснежку...
Ясень пень, что улучшат значительно.
Статья 114 новой редакции Конституции РФ гласит: Правительство Российской Федерации осуществляет меры, направленные на формирование в обществе ответственного отношения к животным.
Важность таких поправок отметили амурские педагоги и общественность.
Ирина Владимирова
Лучший ответ
Нет, конечно! Они же не для того предназначены!
Так они и не для народа...
Верно.
Они вовсе не для улучшения жизни всех россиян, а лишь для небольшой группы.
Елена Орлова Вот только эта группа составляет 140 лямов. Но ты, нытик рукожопый в их число не попадаешь
Все эти поправки - спектакль ради одного актера! Что бы он до конца жизни играл главную роль! Но вот спектакля название "На дне"...
Елена Орлова так ты на дне? Да еще на дне выгребной ямы! ПНХ, вонючий - отмойся для начала.
Елена Орлова Отвали вонючий. У тебя и жизнь на помойке и мысли вонючие.
Елена Орлова ПНХ - тебе сказали.
Пидросян, ну какое твое хохлатое дело до конституции России?
Egor Sorokin
а кто вам сказал чтор фигня на бумажке чем то улучшить ваше благосостояние? Такие вещи делаются при помощи других инструментов
как только вступаешь в жизнь в месте с мозгами то видишь что нужно срочно укрепляться в основном чём то - ну конечно это оборона а остальное потом так как время и ресурсы поджимают и так -не было покаления чтоб даже строительство основ и даже второстепенностей было завершенно - каждый раз приходит кто то и всё ломает - ну ему народ наворачивает по самое нехочу и опять -стройка ...укрепление.... -иногда мразота приходит к власти и все ждут чтоб те подохли... мало по малу те подыхают но опять какая то незадача случается и так без конца... -я думаю многое - ну не всё конечно но многое могло бы и не случиться когда бы существовала бы ответственность конкретная включая весь род от того кто шевелит общее в какую то сторону -в плоть по племяннику и по седьмому колену и те кто включон в такое -могли бы по отношению к тому кто шевелит - не распространялся бы закон на них по отношению к своему родственнику... -так - не придушили бы конечно многих - но другие бы увидели так как в таких родах были бы те кто уже зрел и более менее умён - просто бы попросили бы помощи ...и так - как цепь - кольцо за кольцо - род за род и был бы весь народ - конечно с такого далека как наше время -звучит это вероятно дико но так было у кого то в умах... -сегодня же стоят среди толпы крикуны и кричат - давайте поднимем бузу - ну -вероятно это поможет если вы так уверенны - однако - дайте ваши паспорта -переписать данные... -если будет как на украине - то вам кердык... -ну так как? - второе же - образование - да не егэ - а то что даёт и память и умения - время идёт и колена листаются - если тех кого родили -появились напрасно из - за ваших опытов преподавания - то мы идём ко всем вам ...-а образование ...-пусть останется старым -когда и ракеты были и книги с именами нашего народа - а опыты... -если они вам так нравятся ...- то пусть по ним ступают ваши дети...
Любовь Полковникова о власти же для народа тут - ( Копное право) https://www.youtube.com/watch?v=K9WK7t2sQDY
Вся эта куча "поправок" только для одной цели - завуалировать истинную причину этого шоу...
Джугашвили в помощь
Инна Клименко
А по телевизору говорят, что эти поправки дадут народу огромные перемены к лучшему)))
Алексей Прокин Если только в перемене пола))