Прочие социальные темы
Что лучше ; одиночество или брак без любви, по расчёту ?
Если из двух зол выбирать меньшее - то конечно одиночество.
Главное, чтобы расчет был правильным.
Лучше никак, чем - а бы как.... но это мое личное мнение. Браки по расчету достаточно крепче, чем браки по любви....
Браки по расчёту, в большинстве случаев, заканчиваются всё тем же одиночеством. Даже в тех случаях, когда люди продолжают жить вместе. Так стоит ли?
И то, и другое плохо, но брак без любви - это самообман без надежды на лучшее.
Лучше жить в одиночестве не теряя надежды на брак по взаимной любви. И дай БОГ тебе шикарной свадьбы уже в этом году.
И это вопрос мужской?
во втором случае хоть польза какая то
Это кому как. Универсальных рецептов тут не существует. Каждый сам в своей жизни делает свой выбор.
Чыныбек Ормокоев
Это полностью подтверждается разнообразием ответов на этот вопрос.
Лучше быть голодным, чем есть что попало!
Часто браки по расчету оказываются самыми крепкими в итоге. Главное, чобы супруги уважали и ценили друг друга. Одиночество плохо в любом случае, хотя можно окружить себя друзьями, знакомыми, родственниками. Но это всё не то..
говорят что брак по расчету надежнее. потому что нет таких эмоций как в браке по любви! а если так, то свою половинку ты все равно найдеш! рано или позно
лучше одиночество, как вообще можно жить с человеком, которого не любишь?
одиночество - это же временне состояние. а брак без любви - практически перманентное.
так что лучше еще в одиночестве побыть - подождать любовь
одиночество - это ужасно!!!! если партнер вообще никак не устраивает, то лучше найти другого, но ни в коем случае не отчаиваться!!