Прочие социальные темы

А ТЫ вступил в брак по любви или по глупости???

Этот вопрос именно в Эту категорию.
Andrei Josanu
Я по любви, и как не странно любовь никуда не уходит, а только крепче становится. Вот загадка-то. Никак с женой поссориться не можем уже 18 лет.
Elena Basalajeva
Лучший ответ
Я по залету.. . Чтоб ребенок был с моим отчеством и с отцом а потом развелся....
Алек Сандр
По глупости! зато щас Любовь !!!
Лесічка Дині
Чтобы уехать от родителей ))))) Брак давно в прошлом.
Кирилл Чуб
Расписались по расчету - так легче было решать технические проблемы с жильем и другие юридические сложности.... Да и ребенок уже был большой.. . Вместе 29 лет, в законном браке 26
Вопрос достойный плаката...
Сергей Логинов
Именно по любви. Прошли уже 28-и летнюю проверку :)
Mardan Bakirov
по расчёту.... и не жалею!!!! расчёт был правильный!!!!
Ирина Казакова
По взаимному уважению исключительно. Хватило этого на семь лет
Вера Усольцева
Первый раз по залету, причем сегодня было бы 20 лет-юбилей. А второй раз по любви.
Андрей Даникер
По ЛЮБВИ
По трезвому просчёту
Dinara Maueshova
По любви, но через год поняла, что сделала глупость
Когда тебе 18 мыслей о расчёте ещё нет.
Вообще все браки по расчету. Одни в расчет берут денежки, другие характер, третьи внешность и т. д.
Наташа Швец
по любви
С@ryй Lone
по любви, по страсти и все, что к этому прилагается)))))
Я вообще не собираюсь))) И жалеть не придётся))))
1 раз по дурости, 2 от безысходности, а 3 по расчёту (не деньги и не жилищный вопрос) - семь лет живём и кажется ещё 100 проживём.
4epemyxa