Прочие социальные темы

Вопрос старшему поколению - в СССР с дорогами была такая же жопа, что и сегодня?

Семен Зайдман
была еще более жопа, чем сейчас
_Вовка Царь_ Владимир Анатольевич)
Лучший ответ
И даже еще хуже.
Еще Николай Гоголь писал в романе мертвые души что Россия славится дураками и плохими дорогами.
Плохие были дороги. Сейчас значительно лучше .
Прошла 28 лет после развала СССР, а дороги все те же А ведь СССР пережил и войну
А ГДЕ с дорогами жопа???
Сейчас дороги ЛУЧШЕ чем при СССР.
L*
Lala *
Дороги федерального и стратегического назначения были в хорошем состоянии. Местные и внутренние где как.
Всё было намного смешнее, чем сейчас. По ходу, ты вряд ли застал СССР, потому просто не представляешь себе те дороги.
Оксана Ильиных
Семен Зайдман Я в СССР прожил аж полтора месяца, мне 27.
Нет, гораздо бОльшая, чем сейчас. Просто машин было в десятки раз меньше, поэтому и дороги разбивались не так интенсивно.
смотря где. в крупных городах было еще более-менее, но в провинции и деревнях - реальная жопа
Павел Кривых
Сейчас, там где я живу, стало хуже зимой. Чистят плохо. Долго. В СССР были предприятия, за ними закреплены участки поселения. И они зимой их расчищали. Сейчас всё угробили, осталось полтора трактора у администрации. Чистят кое как.
Отличные дороги не ной )) И тогда и сейчас . Каждая дорога со своим почерком, со своим кружевом, со своей отметиной . Это судьба, и характер и душа сложная и прекрасная . Плоха та дорога которая не ведет к храму, а у нас все дороги прямо ввысь .
Shuhrat B.
гуляй
Кирилл Мальков
Семен Зайдман Не могу - начальник атата сделает:)
В СССР не было надобности каждый год асфальт перекладывать. Машин то раз, два и обчелся.
Ольга Гладских
Асфальт был лучше, и меняли его весь, заплатки не ставили. А сейчас асфальт дерьмо, вчера положили, сегодня уже колеи образовались.
.катерина .
Значительно хуже.
Таких, как сейчас, дорог не было