Прочие социальные темы
Если в СССР не было секса,то откуда появились мы?
мы непорочно зачатый плод развитого социализма
От работы, парт-ячеек....
в СССР брак был лицензией на постель, все там было по полной программе как и везде, часто было негде, поэтому и казалось, что Общество болеецеломудренное
а та тетечка, которая сказала на всю страну "В СССР секса нет", это было в телевизоре, я даже видела, правда маленькая была, она про извращенный секс говорила, вырвано из контекста
Михаил Плюснин
это точно, именно лицензией
Кто и когда говорил, что в СССР не было секса? ! Во время известного телемоста Москва-Сиэтл дама сказала это, имея ввиду порнографию и т. п. на экранах и в печатных и прочих изданиях, а не секса, как такового. Не надо лукавить!
Такого слова не было, а вот называлось любовь.
И ПРАВИЛЬНО
секс=слово импортное, а ВЕДЬ ЕСТЬ ТЕ ЖЕ 4 БУКВЫ на русском языке!
Да все там было, и секс тоже. Только люди на этом не были зациклины и говорили постоянно об этом, как сейчас.
Ветром надуло!
Ну вам повезло - вы явно родились от любви родителей! А вот вашим детям не знаю! От секса дети обычно являются лишними!
Появился, благодаря специальному постановлению главврача роддома№2,в г. Одесса-,и политбюро ЦК, означенного роддома"Остальные-не знаю!
Мы с Вами не от секса, а от любви! Ведь только от любви рождаются умные и красивые!!!
А кто откуда - аист принёс, в капусте нашли, в речке выловоли, купили, ну и непорочное зачатие.
Мальчиков аисты приносили, девочек в капусте находили. А мож наоборот.... сложно тогда все было!
Аисты принесли.. . мы - продукт из первичной ячейки социалистического общества, созданный путем идейного сближения родителей.
размножались делением, а секса правда небыло )))))) это потом мы вступили на новую ступень эволюции и появился секс )))))
вылезли из какойто.
Нашли в капусте.
он всегда был, есть и будет - как Ленин, вечно живой)
из капусы, с собственного огорода
Секса не было, но сношались!...
Кому как повезло : кто-то из капусты, кого-то аист принёс, кто позажиточнее - этих на базаре купили...
а ты думаешь почему все мужики-кабели, а девушки-бляди
Были сплошь непорочные зачатия !
Да ты диссидент!!