Прочие социальные темы
Чем сегодня занимаются коммунистические партии? Какого их отличие от партии времен СССР?
Хотелось бы услышать из первых уст, в первую очередь, но и мнение со стороны не будет лишним.
В России настоящих коммунистов сейчас уже нет, председатель КПРФ России, разве можно назвать богатого, , коммуниста" сторонником коммунистических идей.
если серьезно, то НАСТОЯЩИЙ КОММУНИСТ это прежде всего очень богатый человек, задача которого установить на планете ВЛАСТЬ БАНКИРОВ
еще это называют МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
а вопросы, подобные твоему, ошибочны и связаны со Сталиным, создавшим СССР для русского народа
так, например, в России сейчас 2 компартии
1. партия настоящих коммунистов = ЕДИНАЯ РОССИЯ
2. КПРФ (КоПРоФаги) - партия отвлечения
еще это называют МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
2. КПРФ (КоПРоФаги) - партия отвлечения

Хороший коммунист-мёртвый коммунист.

КПРФ? Недаром Зюганову дали погоняло «барабан» . Барабанит в Думе, которая незаконна, в отличие от свергнутого Верховного Совета РСФСР, делая тем её легитимной. Ну и пукает сам в себя на партийном сайте, шумя как паровоз на переезде, который давно закрыли вместе с узкоколейкой. Это недостаток уже многих — запираться на своих никчемных сайтах. Онанизм в инете, - я называю такие штуки.
Посмотреть сюда: kprf.ru
Прислуживают власти и все, а ну еще пиарятся как они о народе пекутся )))
Отличие от КПСС в том, что они не являются единственной в однопартийной системе, кроме КНДР, КНР, Куба. Участвуют в политической жизни своей страны.
Раньше было СС КП, теперь с уходом проституток (политических) СС нет, а КП осталось.
Почивает на лаврах.
Из первых уст? Ага, они специально сидят на ответах и ждут пока ты задашь вопрос.
В странах, где коммунизм пал - партии декоративные, а в Китае и Сев. Корее это реальная политическая сила, все очевидно
Они раньше боролись против дяди Сэма
а сейчас от него деньги получают