Прочие социальные темы

Как отличить 14-ти летнего ублюдка от нормального, человеческого 14-ти летнего ребенка?

Pl
Plyzhnev
Это надо у бандерлогов спросить...
Катюшка Гапон
Лучший ответ
По родителям.
по запаху.
По поступкам и произносимым вслух мыслям.
Ну.. . чё тут сказать.. . Нормальный, 14-ти летний, он, я так думаю, должен быть в очках и со скрипкой на теле (в руках там.. . или за спиной, а где её носят вообще, кстати? ) Или с мольбертом, или, на худой конец, с портфелем.... Ну если уж паддо-о-о-нак.... то его сразу видно. Не вооруженным глазом. Да их примерно процентоф 80%... они на каждом шагу.. . уббблюдки эти.. . выблядки...
Plyzhnev Если у тебя нет скрипки - ты ублюдок?
Сандугаш Бабырова бегу за скрипкой...где,блин,они продаются-то?)))
Сейчас это почти безнадежное занятие...
По его поведению.
Мария Мищенко
Нну, в 14 они ещё не бывают ублюдками, а с кем поведуцца, как грицца,... и неча на зеркало пенять! =)
Как к ним, так и они, какой с них спрос...
Оля Донка
они люди могут быть дома а в стае все остальное
Victor Pribylov
Пообщаешься и сразу будет всё понятно
Таня Палько
надо узнать ругается он матом или нет
ну во первых не ребеночек,,,, часто уже сам детей делает,,,, //а отличить легко по наглой морде что так и просит дать в глаз
Катя Д
Нормальный ребенок - он и выглядит нормально, и поведение нормальное. Даже если ребенок одет "по моде", все равно он себя ведет по другому, потому что это ВОСПИТАНИЕ.
по фейсу видно) ) у нормального человеческого ребенка там нормальное лицо, а у ублюдка - гнусное ебало))