Прочие социальные темы

Почему голливудские звёзды (женщины), которых знает весь мир, одеты очень скромно, а российские - как трёхрублёвые шлюхи

Олег Кравец
это значить что у нас своя (самобытная) культура, что в этом плохого? наши шлюхи одеваются по нашему, голливудские- по своему, скромно
Лиличка Белоусова
Лучший ответ
Азиза Каримова Ябы не сказал что наши шлюхи одеваются по скромному).Вы наверное в какомто бомжатнике были))
Там оценивают талант, а не используют актрис в качестве вешалок для рекламы тряпья.
Gunta Robinson
Звезды разные везде. Вот пример: Софи Лорен - это женщина с большой буквы. И Гурченко - жуть просто, как себя изуродовала.
Но зато у нас еще есть Эдита Пьеха, которая является образцом вкуса, а там есть антивкус - Бритни Спирс и пр.
Так что нельзя сказать, что все шлюхи, есть и достойные уважения.
Воспитание совковое, любовь к блестящим тряпкам... (помните эти ужасные платья советских певиц из серебряной парчи, обтягивающие пуза?.. О_о)
Они зачастую таковыми и являются....
чувство вкуса отсутствует
Gauhar Tulegenova
Чепуха на постном масле! Более безвкусного, пошлого, "китчевого", чем на "звездульках" голливудских, я не видел! Ну а российские-они все разные!
Ирина Морозова
в смысле на голливудских из одежды, одна скромность и пару ленточек? так у них фигурки подходящие! а на собчарку, что ни надень - срам...
Галина Фролова
Ага ага. Давайте уже песен петь не будем. Скромниц тут и шлюх нашли. Как какая нибудь козлячья фамилия так обязательно плюнуть норовит.
Шо то не бачив я большой скромности на голливудских звездах.. . Вся сверкает от бриллиантов и в тряпочке за пару сотен зеленых.... Посмотрите любой репортаж из Канн, с церемонии Оскара и подобные. Да комментаторы аж захлебываются от описания скромности одеяний и украшений....
потому что очень долго наши были лишены возможности воспитывать в себе хороший вкус. Носили, что было, что достали, а не что идет. Вот и привыкли.
Что то вы цены вспомнили времен СССР еще.. . Или это сегодняшние цены в России?
Erdan Sen
таков менталитет. Вспомните Евровидение. Насколько оно отличилось от предыдущих.
Вот-вот, так и есть. Слишком долго были "голодными", и теперь торопятся накушаться всего и побольше, поскорее? Или просто вкуса нет.
Но есть и наши актрисы, выглядящие достойно, правда, это все большее старшее поколение.
Диана Кирик
Потому что они и есть это слово.
тяжелое детство, комплексы, провинциальность...
Tatti Kyz <
Потому что там женщины ОДЕВАЮТСЯ, а наши НАРЯЖАЮТСЯ.. .
Я бы так о голливудских звездах не сказал. А в остальном с Вами согласен