Прочие социальные темы

А Ваш шеф - черствый сухарь? Или он мокрый - и Вы его любите в глубине души? Где-то очень глубоко?))))

Вот я со своим шефом новым еще толком даже еще и не знакома))) ) Сухой он, мокрый ...пока история умалчивает))) )
Широкий простор для исследований впереди!)))))
Эльвира Черникова
Лучший ответ
Да, я такая, черствая сухарина. И до глубин душ пока не добралась, любви подчиненных как-то не обнаружила; может, и хорошо, иначе как требовать с любящих лапочек.
мой шеф, наверное, как все шефы)) ) всегда прав) ) а если не прав, то читайте предыдущую строчку))
Андрей Кожухов
он очень молод 27, красив и статен, но не опытен в отношениях с женщинами, от того бывает его жаль по-матерински :-(
Марина К
Елена Прошина Ну так и подскажите ему по-матерински...что и куда там вставляется.
Мне не дано любить другого-никогда не любила ни одного своего начальника и даже не поздравляла, как другие, наверное, сама черствая в глубине души.
Ирина Агаркова
пойду у подчиненых спрошу
Мой шеф - страшный придурок, лентяй и пьяница. При этом зануден до оскомины и неряшлив. Харкается и курит где попало. Убила бы!!!
я своего шефа люблю скрытой любовью.. он часто бывает сильно неправ, совершает типичные ошибки молодого руководителя, но... я сама его учила ходить, говорить, на горшок сажала, азбуке учила /лет 30 назад/,а теперь он стал большой и очень умный... иногда приходится принародно огребать от него, но куда деваться, на работе он ---ШЕФ, а не младшенький братишка..
Мой шеф, как и все шефы, хитроватый тип кулацкой наружности с которым идет вечная борьба за размер заработной платы.
Любовь Суржина
я о себе так не могу
скорее он вообще не сухарь - а козел. мелочный, жадный и противный. и если мы его любим в глубине души- то эта глубина так далеко, что никто не знает где она находится.