Прочие социальные темы

Возможен ли у нас в России выпуск такой сатирической газеты (как в США) о нашей политике?

да печатать то конечно можно. но таких смелых уже нет. слишком еще свеж "подвиги " Ходорковского. и многих других
ХД
Хайрулло Давлатов
34 001
Лучший ответ
Нет. У нас достойные президенты. Таких идиотов, как Буш, после ЕБН не было.
Любовь Юрьевна
Любовь Юрьевна
81 845
Сергей Турыгин И все их действия и бездействия тоже достойные?
Алёна Грязнова Нет, но просто потому, что никто не рискнёт. А вопросы можно задать почти те же:кто ответит за тысячи солдат, погибших в Чечне в войне, которую мы под мудрым руководством проиграли? Что стало с деньгами стабфонда, вложенными в Америку и кто за это ответит.. Много ещё чего спросить можно, но кто рискнёт?
Анна Щербакова Очень интересно, ..огласите пожалуйста весь список достойных....
Вот h ttp://www.echo.msk.ru/contributors/4769/
Новую газету нельзя назвать сатирической, конечно. Но она есть. Так что не всё так плохо.
Стас Васильев
Стас Васильев
73 149
Василий Лизунов Эх, жалко не открывается. Наверное, интересно.
У нас издается куча сатирических газет. Возьми любую и читай, обсмеёшься, что пишут...
Диана Лецко
Диана Лецко
75 472
Сергей Турыгин Именно с обличением политиков?
Даниил Касаев Поддерживаю,только не между строк,а с точностью наоборот.
Возможен.
Но тираж ее будет крохотным, а если вдруг начнет расти, и к газете придет популярность, ее тут же замучают проверками: придут пожарные, затем санэпидемстанция, затем налоговики и т. п. И на основании каких-нибудь нарушений ее тихо закроют. Никакой политики - исключительно после "спора хозяйствующих субъектов".
ОЁ
Ольга Ёкшина
70 324
space жжот ))))
сейсам нельзя - оскорбление президента
но и раньше было бесполезно - в потоке поноса от сми сложно уловить суть
Стас Васильев Суть проще всего уловить в приказе вертухая? Это понятно.)
Молодцы ребята, интересно придумали. В России накое невозможно. В Украине получилось бы, так как у нас пара противоборствующих сторон в отличии от соседей
Увы.

Невозможен.

В ГУЛАГЕ нельзя критиковать вертухаев.
первый ответ откровенно порадовал :)
Конечно возможно, у нас писать можно всё, что угодно, государству на это плевать, потому, что прессе у нас верят только идиоты (первый отвтетивший, например) , а так, чтобы посмеяться, почему бы не написать что-нибудь подобное, опять же, от неприятных мыслях о кризисе народ от влечь на пару-тройку деньков
Баха Ташбаев
Баха Ташбаев
3 243
а зачем она нам у нас и так что ни день то хохма
ОO
Ольга Olga
577

Похожие вопросы