Потому что при капитализме у людей существует очень сильная материальная заинтересованность и стремление к обогащению, больше у капитализма плюсов нет.
Советские люди изобрели интернет, а обогатились на этом предприимчивые люди в США.
Прочие социальные темы
Почему интернет в 80е изобрели в России а воспользовались им в своих интересах США? )
Екатерина Вдовина
Идиот, его в сша изобрели.
Не в России, а в СССР
Екатерина Вдовина
Его в США изобрели.
ну ты лох, его в америке изобрели еще в 50х годах.
••••••• ••••••
бла бла бла))))))))))))))
А на самом деле интернет изобрели в недрах министерства обороны США (сокращенно DOD).
Почему двигатель в 30е изобрели в России а воспользовались им в своих интересах США?
Почему пенициллин в 20е изобрели в России а воспользовались им в своих интересах США? Почему порох в 1780е изобрели в России а воспользовались им в своих интересах США?
Почему паровую машину в 1630е изобрели в России а воспользовались ей в своих интересах США?
Почему ткацкое дело в 1500е изобрели в России а воспользовались им в своих интересах США?
Почему металлургию в 1000е изобрели в России а воспользовались ей в своих интересах США?
Почему лук и стрелы в 3 веке н. э изобрели в России а воспользовались ими в своих интересах США?
Почему православие в 80 до н. э изобрели в России а воспользовались им в своих интересах США?
Почему алфавит в 1900 до н. э изобрели в России а воспользовались им в своих интересах США?
Почему палку-копалку в 9000е до н. э изобрели в России а воспользовались ей в своих интересах США?
Почему язык в 80000е до н. э изобрели в России а воспользовались им в своих интересах США?
Почему эволюцию изобрели в России а воспользовались ей в своих интересах США?
P.S Учи грамоту, выродок.
И первый фильм- фантастику сняли в 56 году в СССР, американцы перевели на английский и вставили свои имена...)