Прочие социальные темы

на наш танковый завод пришел срочный заказ на30 машин - водометов , для кого интересно?

Анатолий
дык вить снаряды мы того а воевать то надо а воды везде найдем
Pasha Горегляд
Лучший ответ
Того же плана вопрос, что и такой - почему Вооруженные Силы усиленно сокращаються, а Внутренние войска - скорее наоборот - судя по всему - для того же.
Аниса Латипова
Если именно срочный - для любителей поиграть в Карбышева. Вы уж до лета протяните с заказом...
Баира Шумакова
Для дачников, огородики поливать
Василий Арефин
Значит, ожидается засуха.
Надо срочно купить дождевик.
Я попадала под водомёт в 1993. Бр-р-р-р.. . Опять, значит, за старое?
ну нургалиев сказал же, для жесткого подавления народных волнений и демонстраций!!!
Baha Raimkulov
я себе представляю какое технократическое уродство вы там выпустите..: -) ))))..если по танкам судить...
Алексей Климаш
а для того, кто тут вопрос задает "Куда стаб. фонд подевался? " и тех, кто ему отвечает)))
Иван Кружков
заказчик известен-МВД президент велел им готовится к росту преступности в связи с ухудшением экономики так что для разгона демонтсраций эти машины совершено необходимы а еще можно горяшие дома престорелых поливать...
Ринат Cрымов
Надо спросить не для кого? , а что бы это значило?
Для олигархов, с вертушками незадача вышла, а на ПТ по камышам пошастать в самый раз.
Для нас любимых!!!!
Михаил Грива
А воду то можно и перекрыть...
для терористов
так ведь всё для нас, всё для народа! (клятву такую давали)
Амур Оганесян
Для простого народа людей доведенных до предела А не для тех кто жирует в нищем государстве.
Olga Anne Lillemaa
ну, какие вы непонятливые на танковом заводе, аграрную промышленность поднимать надо !
У нового Верховного главнокомандующего внутренними войсками спросить надо.