Прочие социальные темы

Возможно ли создание танка уровня Арматы на харьковском танковом заводе?

Сергей Бобров
я не спец.. но, думаю, что могут,
при условии создания определенных
технологических процессов.. опыт у них
есть!..
хотя вряд ли потянут финансово..
Михаил Чистов
Лучший ответ
Там разве что бронированный велосипед...
Юрий Семенов
Могут, но броня будет алюминиевая как на "бронелодках"
Johann Gretz
Нет, ресурсов и мозгов уже нехватит.
Дарья Лепская
Это тот что глохнет на парадах? Такую хрень любой дурень сканстролить может.
А как же. Вот когда завод им. Малышева станет частью Рособоронпрома первым заказом будут "Арматы"
serrgius
Не возможно, у хохлов есть только т-84 на базе советского т-80,и дорогой т-64.А вообще завод наверное, скоро умрет денег на Украине нет.
Валентин Ковалевский твоя шиза бессмертна, жертва денег
Andrey Frolov Точная информация ?
Естественно возможно Хохлы еще его и модернизируют За дураков их не принимай то Или ты по принципу "хохлодуры" работаешь? Там очень умные инженеры есть
Армата -да что вынет конечно --фанеру тока в рашке иделают
В ХАРЬКОВЕ МУЖЧИНА ПОДОРВАЛСЯ НА ГРАНАТЕ
Дата публикации: 30 декабря 2018, 23:21

FacebookOdnoklassnikiVkontakteTwitterGoogle+

Утром 30 декабря в Харькове в результате взрыва гранаты РГД-5 погиб человек. Об этом сообщает официальный сайт Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Происшествие произошло в Индустриальном районе города на улице Зеленодольского, где было обнаружено тело неизвестного мужчины со смертельным ранениями, которые он получил в результате взрыва гранаты.

Работники полиции изъяли с места происшествия пыл ручной гранаты РГД-5. Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Индустриального отдела полиции. В настоящее время полицейские принимают меры по установлению обстоятельств происшествия и личности погибшего.