Прочие социальные темы

Мыльный пузырь кредитов скоро лопнет, Что будете делать, когда придут отбирать квартиру и машину с дачей?...

Nurmet 23
Вы правы. Я кредитов не беру вообще. Боже меня упаси! Несмотря на такие заманчивые яркие красочные рекламки - и реклмные щиты, и всяческие листовки, которые бросают всем (и нам в том числе) в почтовые ящики. И остальным советую кредиты ИГНОРИРОВАТЬ! То есть не принимать, а жить по средствам...
Ляна Сенаторова
Лучший ответ
Я могу только средний палец показать, ну или то что его обозначает.. . Я не беру кредиты считая это транжирством и глупостью.. . я жадный.
Жарас Уразов
Не брал кредит... не придут.
Nurmet 23 Не брал..)) Угага..)) Маладец!..Дурак..вот Оля твоя - намнго умнее!.. Тфы пригласи её!, будет
ЛО! ))
У меня у самого государство взяло кредит. )
Да много в интернгете жалующихся на то, что с них требуют долги отдать.
Аня Юферева
Надо все равно, когда берешь--не забывать, что берешь то чужие, а отдавать---свои....
Б. Байгиреева)
О чем вы? Неясно выражаетесь?
а я вот кредиты больше не собираюсь брать.
в этом месяце рассчиталась по двум кредитам,
осталось еще один закрыть и все. свобода!
Ищешь варианты отмаз? Самоубейся, так многие делают!!!
А не надо так распылятся и то и другое - скромнее надо быть. Постараться сделать так чтоб не нашли когда придут.
Продам дачу...
как задолбали эти понтяжники (машины хаты круизы) спрашиваю родственницу нахера тебе в дерме 15 лет сидеть а она говорит/для большенства я крутая это ты знаеш а другие нет да и поможеш если что/да пусть он лопнет все понтярщики будут в жопе а ввп опять даст банкам денег