Прочие социальные темы
Вот скажите это нормально? Если у родителей есть деньги на то чтобы сыну купить квартиру и машину но они этого не делают
говорят сам должен заработать?
Ух ты. . памятник им ставить надо. Нечасто такие встречаются, к сожалению.
P.S. Ну примерно. При наличии хорошего мозга и знаний раньше получится. К 25-26 примерно. А ты что хотел? Чтоб тебе на блюдечке к 20 годам принесли машину и квартиру за то что ты просто существовал. . Вот откуда это вообще взялось, я не врубаюсь? Все почему-то человеку должны что-то, а сам он ничего не хочет делать.
P.S.S. Стартовый капитал - знания в голове после ВУЗа, готовность свернуть горы и моральная поддержка родных. Это капиталовложение всегда приносит прибыль и пользу.
P.S. Ну примерно. При наличии хорошего мозга и знаний раньше получится. К 25-26 примерно. А ты что хотел? Чтоб тебе на блюдечке к 20 годам принесли машину и квартиру за то что ты просто существовал. . Вот откуда это вообще взялось, я не врубаюсь? Все почему-то человеку должны что-то, а сам он ничего не хочет делать.
P.S.S. Стартовый капитал - знания в голове после ВУЗа, готовность свернуть горы и моральная поддержка родных. Это капиталовложение всегда приносит прибыль и пользу.
Правильно. Потому что болезни к родителям придут, таблетки купить не на что будет....
Молодцы ...Ну и заработаешь к 35 годам, зато никому и ничего не будешь должен
абсолютно правы
Конечно нормально. Сынок должен получать от отца только мозги, остальное должен делать сам. Не дай бог пожалеть и дать ему лишнего рубля, сядет на голову поняв что можно сосать жизнь без напряга..
Правы на все 100 процентов!!!
Правильтно делают. Вырос, иди сам зарабатывай.
если у меня есть деньги, то это не значит, что я должен сыновьям масло в жопу заливать
Правильно делают, нужно самому научиться зарабатывать.
Квартиру можно взять, а с гробом на колёсах повременить
Правильно говорят.
Да, это нормально. Сам, сына, сам заработай и купи. Прежде, чем что то получить, надо на это заработать!
Твои родители поступают верно!
А сколько им лет сейчас когда ОНИ это всё заработали_ИДИ РАБОТАЙ КОЗЛИНА ДРАНЫЙ А НЕ ГРАБЬ РОДИТЕЛЕЙ ПАСКУДНИК ПРИВЫКЛИ ВСЁ НА ХАЛЯВУ ДА НА РОДИТЕЛЬСКОЙ ШЕЕ ВИСЕТЬ +=!!!!
Нет, нах таких родителей
А ты хотя бы попытайся! Глядишь родители помогут!!!
да
Похожие вопросы
- Все идет к такому развитию событий : купил квартиру - плати налог на квартиру, купил машину - плати налог на машину,
- Есть знакомые, им по 40 лет(замужние женщины с хорошей работой), им родители дают деньги, продукты. Это нормально?
- Кто-нибудь возвращал подоходный за купленную квартиру? Ну и как-прям приличные деньги возвращают всем?
- как отмывают деньги? человек продал наркотики в России на 5 млн руб.Он пойдет и купит квартиру..зачем отмывать тогда?
- Где в Москве или в Московской области хорошо по деньгам и по проживанию купить квартиру?
- Возможно ли молодому человеку(обычному) честно работать и купить квартиру, платить за кредит?
- Что выбрать - нищего любимого или просто хорошего человека с квартирой и машиной?
- Мыльный пузырь кредитов скоро лопнет, Что будете делать, когда придут отбирать квартиру и машину с дачей?...
- Могу ли требовать деньги назад за телефон, если куплен другой
- Как надоели эти разговоры о кризисе, все жалуются, а сами квартиры и машины покупают.Сколько уже можно????