Прочие социальные темы
Что выбрать - нищего любимого или просто хорошего человека с квартирой и машиной?
Если нравятся два человека, один нравится намного больше, но у него нет ничего ни квартиры, ни нормальной работы (учитель), а второй нравится меньше, но у него есть большая квартира, неплохоя зарплата и перспективы.
Если вы выбрали себе такой псевдоним, значит выбор вы уже сделали. А вообще то женщина выбирает не мужа, а отца своим детям. Природассс.
Сердцу не прикажешь
Нищий и любимый, это альфонс, он ищет обеспеченную девушку.
А просто хороший, всего в жизни добился и добивается своим трудом, за ним можно себя чувствовать, как за каменной стеной.
От одного рожай, а с другим живи..
Главное что бы с руками - мужчина должен хоть что то уметь - либо руками работать, либо головой, а маменькины сынки пусть дома манную кашу себе учатся варить.
У которого ничего нет, у того и не будет. И любви через некоторое время тоже не будет - "когда нужда стучится в дверь, любовь убегает в форточку"!
Вам охота копейки считать и озлобляться? Выбирайте "любовь":-))
Каждому своё.
поступай как серрдца подскажет.
второе золотце
Оленька Ежова
Сами, тоже любим перспективы,любовь уже познали?
Нищий может быть очень даже перспективным, если ...дальше сама думай.
Любовь надо выбирать, а не торговаться как на базаре.
Маха Колин
Респект !!
Советую не торопиться! Если человек умен, то он заработает! Полюби второго! Он ведь все сам заработал умом!
В любом случае, с помощью ответов на"Ответах",не стоит строить свою жизнь, Конечно, трудно сделать такой выбор, но как бы ты ни выбрала, это будет твоя судьба. А брать ответственность за чужую судьбу- не честно. Вам Удачи и счастья!
...Нато и сильная женская энергия -ЛЮБИМОГО-сделать хорошим семейным добытчиком и жить вместе припиваючи.
вопрос спорный. с любимым и рай в шалаше, но от отсутствия денег в семье происходят ссоры.
нет, "Оценщика Вопросов-Ответов "не слушай, тока злюка такое посоветует, Неточка выбирай Любовь она всё исправит, если настоящая.
Аида Магомедова
тот неплохой человек это раз
а с милым и рай в шалаше для дураков
Будет в семье мир, будет и достаток. А если Муж будет тебе по фиг, то нахрена вообще замуж выходить?
Подождите третий вариант.
Будет не легко при любом выборе, деньги это зло, была бы любовь то не спрашивала ты, так что бери с хатой и не капризнечей: -)
Любимый-любимым, но через некоторое время на любовь не будет времени из-за отсутствия денег и сплошных проблем.
А менее любимый, но с машиной. . Раз сомневаетесь, это не любовь, скоро пройдёт и будете жалеть. В итоге можете остаться у разбитого корыта.. .
Так что, может, сразу оба?)
Риторический вопрос. Все это давно пройдено в сказках, романах, фильмах..
люди куда вы катитесь? !