Прочие социальные темы

Квартира, машина, деньги, дача-это важные аргументы выйти замуж?

Александр Б
Более чем. Если ещё ко всему этому и человек хороший прилагается, то надо не идти, а бежать
Ирина Азарова
Лучший ответ
Наталия Загоруйко А любовь? Пустячок? сочувствую.
замуж выходят для создания семьи, т. е рождения детей
не совсем понятно.. .
перечисленное-это в качестве приданного или это Ваши запросы к соискателю руки и сердца.
Вот почему мне на ваш вопрос.. . -просто охота материться?!.. Уж извините, что вопросом на вопрос отвечаю....
Artem N.
Согласна с Панамой и с Я за себя отвечаю.
При отсутствии любви к мужу в этом случае нужен еще дополнительный бонус - наличие любовника .
ага... Что-бы потом грохнуть мужа..
Sergey Nyuchev
Если это всё Ваше то конечно. .
Какой дурак откажется от столь "упакованной" невесты..
свертись со своими приоритетами.
О-че-нь !!!
Ксения Белова
О йес! При разводе будет, что оттяпать)))
Мужик заходит в ресторан, садится за столик и видет очень красивую женщину, сидящую напротив него. Он подсаживается к ней и говорит:
- Не согласились бы вы составить мне компанию?
Она:
- Чтобы я на это согласилась, вы должны обладать следующими качествами: у вас должен быть Мерседес S-класса, миллион долларов на счету в банке и член длиною 25 сантиметров.
- Знаете, у меня нет Мерседеса, но есть Ламбарджини Диабло, в банке у меня 20 миллионов, но даже ради такой с*ки как вы я не отрежу ни сантиметра от своего члена!
если Вы психологически устойчивая актриса, которая умеет и может играть+нужно будет прилично продержаться рядом с человеком которого Вы не любите, и если вышеуказанные приоритеты важны для Вас, то ДА.

А так НЕТ
неееееееееетт
Самое главное размеры, размеры квартиры машины дачи, ну и для здоровья "конца" и ещё немного любви. вычеркни лишнее.