Прочие социальные темы

что вы думаете про Биткоинты? лохотрОН? мыльный пузырь? или развод? спс за ответы

Сложно сразу сказать.. .
Ну вот смотри:
Биткоины (Bitcoin) — это система электронных денег, которая работает по принципу peer-to-peer, как всем знакомые торренты.
Ваш Биткоин счет никто не сможет заблокировать или запретить что-то делать делать с вашими деньгами, как в других системах. - *ТАКОГО БЫТЬ АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ. УЖЕ КАК МИНИМУМ НЕ ПРАВДА. *

Полная анонимность. От вас не требуется никакой личной информации (Имя, паспорт и т. п.) . - *Это ведет к тому что - нет никакой ни гарантии ни доказательств ни информации - о том что там было, есть, и будет. и кому оно принадлежит*

Но вовсе не факт что это Пирамида или Лохотрон.

Такого рода проекты не приемлемы для МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ.

Во во ТОЛЬКО НАПИСАЛ еще не видел ответа пред идущего. Как уже вижу ЕЕ РЕАКЦИЮ.
Айжан Ахметова
Лучший ответ
Непонятно, что?
что то пирамидой попахивает. хотя хз.
тот кто купил их в 2010 году мог отлично подняться скинув их в ноябре прошлого года

400к $ за 1 вложенный $ об таком и Мавроди не мечтал)
Кура Утегенова
думайте:
***Глава платежного сервиса BitInstant Чарли Шрем арестован в воскресенье в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, в частности, по обвинениям в причастности к отмыванию денег, сообщили в понедельник американские СМИ.

***Банк России рассматривает предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену «виртуальных валют» , включая биткоины (bitcoin), на рубли, иностранную валюту или товары как потенциальную вовлеченность в осуществление сомнительных операций, сообщила пресс-служба Центробанка в понедельник, 27 января.

Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/news/250188-tsentrobank-obyavil-operatsii-s-bitkoinami-vne-zakona
Там нет контролирующего центра следовательно лохотрон
Денис
ht tp://freebitco.in/?r=743483 нужно убрать пробелы
он не мечтал он походу это зумутил