Прочие социальные темы

Он говорит "Год поживем до свадьбы,вдруг что,не хочется жизнь с развода начинать". Как думаете, женится?.

Услышала случайно его разговор с другом по телефону.Мой любимый говорит "Сразу я ей не буду руку и сердце предлагать. Конечно, мы давно встречаемся, и многое я уже понял. Но вдруг что, а не хочется свою жизнь с развода начинать".Я не знаю, соглашаться на сожительство или нет. Мы встречаемся уже 4 года. Я его люблю, а он получаеся не уверен, сомневается и взвшивает....
Если он за 4 года не решился сделать Вам предложение - не рискуйте, не надо. Вряд ли Вы будете счастливы с человеком, который Вас похоже не уважает.
Вячеслав Загайнов
Лучший ответ
Если любите, то стоит попробовать, если сложится все хорошо, то через год и поженитесь.
Галина Буева
Ой вряд ли!
Sergei Chekletsov
Я бы не согласилась! Что я трактор, что бы меня испытовать!
Доверяй и проверяй, конечно поживите так годика два три потом и поженитесь, а поженились и разбежались это лучший вариант?
Aidana Carawan
год на ветер
я так понимаю, что вопрос о женитьбе на повестке не стоит. Так и живите для себя в первую очередь.
Он уверен! Просто это, судя по всему, очень ответственный человек! Такие люди как правило просчитывают каждый шаг, боясь навредить общему делу! Но если уж они за него возьмутся, то выйдет все как нельзя лучше (это уж точно) ! Если он такие вещи обсуждает с другом по телефону, значит, вы ему далеко не безразличны, и он боится сделать вас несчастливой!
Он не то что не уверен, просто не хочет чтобы ваши отношения сошли на нет из-за брака. Брак ведь это ответственность, и испытание которое выдержит не каждый. Согласитесь вы или нет дело конечно ваше и выбор тоже ваш. Но как часто от пар слышется - "У нас были такие отношения до брака и брак все испортил". Не спешите, взвесьте все за и против. Не торопитесь. Удачи вам
Конечно попробуй, может сама потом ему за это спасибо скажешь. Ничего в этом предосудительного нет, он просто у тебя реально мыслящий человек, не обижайся на него.
не правильно вы, моя дорогая все поняли! ваш мужчина прав в данной ситуации! психологи советуют действительно попробовать пожить вместе! узнать друг друга от свиданий, даже длящихся "уже 4 года" и прожить вместе хотя бы неделю-это большой труд! знаете из-за чего рушатся пары после первого года совсемстной жизни? они банально не понимают друг друга и принять не могут. попробуйте, чего вам стоит? всякое может оказаться-вы можете поладить, а можете и разойтись! ведь кто знает-станет ли он мыть после себя чашку, аккуратно складывать одежу или бросать ее, будут ли валяться носки по всему дому... удачи!
Поживите лучше, штамп в паспорте никогда не поздно поставить. Встречаться одно, а совместный быт - другое.
А что через год изменится? он также будет сомневаться. Да и не возможно проверить не попробовав, знаю много пар проживших по 8-10 лет не расписываясь, а расписавшись почти сразу развелись, "ничего не зачавший штамп" менял их отношения до неузнаваемости.