Прочие социальные темы

Здраствуйте.Стихи писала лет 14 назад и вот,навеяло.Муж сказал:плохие стихи,а вы как думаете?

Конечно мы не те,что раньше, И напыление от фальши Уже нанесено в три слоя, Уже сама не знаю,кто я. Твоя рука меня не держит, Моя,тебя же отпускает. И я оставила надежду, Что в жизни можно все исправить. Кому нужны кривые строчки, Пропущенные запятые, Уже расставлены все точки. Да,мы с тобой совсем другие. Вокруг меня чужие лица И круг сжимается теснее. И хочется стать белой птицей И улететь на белый север. Упала б в белые равнины, Накрылась б снежным одеялом. И тот,кто жизнь мою покинул, Не вспомнил б даже имя-Лара.
Хорошие, но для него плохии, потому что он решил что они о нём.
Юлия Болотина
Лучший ответ
Декаданс. Упадочничество. Где надежда на светлое будущее?
Татьяна Файзуллина нет надежды же лет пять
Александр Лебедь Без надежды как возможно?
Вера быть с Любовью должны.
Зато хотя бы откровенные и по делу.
World Poker Club
Для самодеятельного творчества нормальные стихи, потому как выполняют главную функцию: передают ваше эмоциональное состояние на момент их написания. Ну а если серьезно анализировать, рифма хромает, размер нарушен и т. п. , но ведь ваша задача не в том состояла, чтобы создать совершенное литературное произведение, а в самовыражении. Я так понимаю.. . Вы цели достигли - выразили и мысль, и состояние передали.
Жанна Терехова
Молодец, Лара. Вы очень талантливы. Мне понравилось
Вторая половина стиха-не очень, примитивная рифма....
Татьяна Файзуллина мне самой тоже так показалось,давно ничего не писала,а посоветоваться не скем. но многим нравится иэто приятно,даже очень
получается у Вас неплохо. проблема в другом - мужикам,
как правило, не нужны умные женщины...
Татьяна Кучер
Супер!!! Не хочеться ничего плохого говорить о Вашем муже (да и не имею права), но говорить, что эти строчки плохие можно только из-за ревности
Лилия Зорина
строчки не очень рифмуются - читать сложно.
А так действительно муж мог подумать, что это относится к нему. Но это уже камень в его огород, пусть думает и делает выводы, почему его жена подобное пишет.
А мне понравилось.. . Муж может не хотел, чтобы у Вас такое настроение было?..
Айданка *
Если честно то не очень, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/ разместите свои стихи на этом сайте, а стих мне понравился
Муж поэзию не любит и не понимает скорее!!!