Прочие социальные темы

Год назад в Ираке был казнен Саддам Хусейн.Что вы об этом думаете?Вы помните об этом?

Я не смогла смотреть, настроение было испорчено надолго. (((
И хоть я за восстановление смертной казни в России, считаю что нельзя делать из этого "зрелище".
Но то, как это преподнесли в случае с казнью Хусейна считаю полным аморальным действием. (((
Бусинка Пищугина (Бунькова)
Лучший ответ
Нет, у нас старческий маразм. Или по другому: целый год ни о чем другом не думаем.
_Bakinka_ .
О произволе пиндосов...
Больше всего повезло чертям. Они уже год (или два ) его в аду дрючат.
Вальтер Шульц
Полный беспредел, международный кирминал, по указанию конвоя повещен президенть суверенного государство.
Вальтер Шульц Зато как смешно он болтался !
Не год, а уже два. Он получил то, что заслужил.
Да. Помним.
L F
Полный беспредел
Лена Соколова
помню. ну и слава богу! от диктатора избавились.
хотя я не смогла бы убить человека
Salta Shayakhmetova
Да, причем был казнен в великий мусульманский праздник - Курбан байрам. А это праздник жертвопринашения. Так что еще великомученником признают, лет через 20. Зря это они так сделали.
Жаль его при нем был порядок, и он был другом России. Я к нему относился очень положительно .
за его казнью стоят жыды, за то что Саддам оплачивал палестинским родственникам по 10000 $ за убитого солдата-араба в войне с израиловкой ...его ошибкой было то, что он поссорился с русскими ...Евгений Примаков, будучи послом СССР в Ираке его предостерегал от ссоры с Россией, бо тогда все накинутся на Ирак, но он не послушал ...и вот результат ...а не поссорься он с Россией, амеры с жыдовнёй в Ирак бы не сунулись ...
Екатерина Покладова Разве он ссорился с Россией? К нему ездили за деньгами и коммунисты, и Жириновский - всех подкармливал. Да и теперь, наверное, с Борисом Николаевичем рядышком в аду раскаленные сковородки лижут...
Поседний, правда, от земного суда вовремя ушел - на "заслуженный" отдых...
американцы-молодцы!!! в кавычках....