Прочие социальные темы

Вы хорошо помните, что Вы ждали сами от себя, к примеру, 5 лет назад? =)

Дамир Фарухшин
Свои обещания я выполнила. . Так, что себе я ничего не должна..:))
Виктор Белов
Лучший ответ
да Я тода закончила ремонт и переезжала
Fariza Maksutova
конечно как и сейчас
прекрасно помню-всего дождалась с опережением)))))))
Да помню, но кое-что не успел - силы уже не те.
Алена Сторожук
Да, предчувствия (и ожидания.. ) меня не обманули.. .
Наша жизнь - ОЖИДАНИЕ!
Ничего особенного...
Ну да. И не просто - помню. У меня есть личный дневник (нас в дошкольном возрасте бабушка научила вести личные альбомы, в них нам стихи какие в дом вхожие люди писали!) , всегда могу всё уточнить, сверить, установить достоверность и уровень достигнутого. Невероятно интересно. Но вы к чему спросили - вам-то что? Вроде как вопрос не окончен или вы о себе не помните и проверяете, как с памятью у других
Сергей Колесов
да почти получилось
Ефим Рогозин
помню, что знала ничего не изменится)
Нелли Соколова
Хорошо
Не помню, просто жила и решала насущие проблемы.
5 лет назад у меня была абсолютно ужасная жизнь - мой младший ребенок лечился от онкологического заболевания, был суд по разделу имущества с бывшим мужем, и я ждала от себя только одного - выдержать весь этот кошмар и не угодить в дурдом...
Д И А Н А
W.
Wal ...
помню, но обстоятельства внесли свои коррективы
записываю, перечитываю регулярно
да
Андрей Осинцев
я мечтала создать свой приют для бездомных собак, но пока он у меня дома))
Дана Омарова
Помню!!.. (К сожалению)....
Роман Белков
Гораздо большего, чем сейчас .
Конечно прекрасно помню. И получила именно то, что ждала.
Pavel Skidanov
а мне бы вспомнить, что было вчера
Да. Всё сбылось, что мечталось, хотелось, желалось! И Вам того же!
Да, помню.
Катюша К!!!!!
помню, что ждала нечто подобное, но о таком хорошем результате даже и не мечталось
да
Богдан Кузик
Да! К сожалению ребёнка я так и создал, и с женой промахнулся :( изменила и пришлось развестись.
D_
Doni _55_-_2012_-_
да, помню и вот именно в эти 5 лет оправдались (тьфу-тьфу) все ожидания.
Эси .
Много сюрпризов...)))
Ольга Шнейдер Список давай.=)))
помню помню))
Том Джери
не помню
помню что очень хотела влюбиться и закончить школу на отлично
Такое забыть сложно.
да, хоорошо!
не особо
Когда пришла достопамятная весна 2004г, в мгновение ока всё перемешалось внутри меня и вокруг меня. Стало ясно, что прежнее благополучие стояло на непрочной основе, а теперь, стало быть, наступило неблагополучие- великая школа. Настала эпоха испытаний, и я не могу сказать, будто я встретил её удары достойнее, более подготовленным и в лучшем состоянии духа, нежели остальные, кто в ту пору был со мною. От остальных меня отличало тогда лишь то, что я был лишён немалого утешения, дарованного столь многим, а именно-энтузиазма. Через это я опять возвратился к себе самому и вступил вразлад с окружающим, жизнь школила меня, снова отучивала меня от довольства миром и довольства собой, и лишь ценой этого я переступил через порог посвящения в таинства жизни.
Нет, я не мог разделить радости по случаю "эпохи испытаний",и так случилось, что я с самого начала горько страдал от неё и год за годом из последних сил защищался от несчастья, нагрянувшего на меня, как гром с ясного неба, между тем как вокруг все вели себя так, как если бы именно это несчастье наполняло их бодрым энтузиазмом. Слушая и видя всё это, мне становилось ещё тошнее.
Однако, я не избежал суда над собой. Прошло немного времени, и мне пришлось отыскать причину моих мук, уже не вокруг себя, но в себе самом. Ибо одно я понимал ясно: корить весь мир за его безумие и бездушие- да на это не имеет права никто из людей и никто из богов, и я меньше всех. Значит, во мне самом должен был обретаться какой-то непорядок, раз я вступил в конфликт со всеобщим ходом мироздания. И вот великий непорядок и впрямь был налицо . Было вовсе не сладко заняться этим непорядком и попытаться навести порядок. Тут для начала обнаружилось вот что: доброе согласие, в котором я пребывал со всем миром (как я думал по своей детской наивности и не состоянию оценить всю полноту жизненных ситуаций и возможных путей для преодоления этих ситуаций), не только было оплачено с моей стороны слишком дорогой ценой, но и само по себе оно было таким же недоброкачественным, как и внешнее согласие в мире между государствами, между социальными прослойками, между начальником и подчинённым, между отцом и сыном.. . Я воображал, что долгими и трудными испытаниями моей юности выстрадал себе место в мире и что теперь я- личность. Что же, неблагополучие, являющее собой всегда хорошую школу, было мне отныне обеспечено в изобилии, и потому я всё больше учился предоставлять делам мирским идти своим чередом и обретал умение заниматься собственной долей во всеобщем неразумии и всеобщем невежестве.
A S
Ольга Шнейдер Таинства жизни стоили того, чтобы не быть оптимистом?