Прочие социальные темы
проживая в ССССР вы мечтали об отдельной квартире. которую обещал Горбачев до 2000 года всем выдать?
У меня она сеть, трехкомнтная
у меня уже была и горбатому я не верил так как он много смеялся а то кто моного смеется потом плачет народная мудрость
Задолго до Горбачева получили. Но цель была важной. Были соответствующие жилищные программы. Люди жилье получали. К сожалению, цены на нефть упали до смешных. Наступил сильный кризис, который не только не позволил выполнить жилищную проблему, но и развалил СССР.
При СССР наша семья получила сначала одну, а потом через 6 лет переехали в порядке расширения в другую. Сейчас об этом люди даже не мечтают
ссср был до Горбачева там и давали а при нем уже перестройка гласность
Я и сейчас мечтаю...)) ) Тогда лишний метр был - не ставили на очередь, когда площадь стала "не позволять" - поставили на очередь, а тут СССР накрылся медным тазом... пришел "дерьмократ" и всё пошло прахом... а сегодня - денег таких нет... а так.... -люди мы те же самые... только квартирный вопрос нас портит..)))
не, знала, что все равно кинут. Как с коммунизмом от Хрущева.
они много чего обещают..
Питухова ты пИтухова и есть! ))) если бы не развалили СССР...
http://mgo-rksmb.narod.ru/Zhkh/otdelnaya_kvartira2000.html
Ваня Василенко
Сколько злобности! Ай я яй!
Я жил в СССССССР.
Ваня Василенко
умницааааааааааааааааа!
Я не мечтала а зарабатывала, в 1980 мне было тогда 20 лет заработала 1-ю квартиру в 1990 вторую. Еще построила дом сыну. А ждать манны небесной глупо.