Прочие социальные темы
Что вы думаете о заявлении Медведева -каждому ветерану по отдельной квартире?
Действительно пора бы уже на деле доказывать а не языком болтать! ! А то обещают обещают и ничего не делают! ! Президент это марионетка в руках окружающих его политиков, а как мы уже не один годи и даже век убеждаемся в том что все политики это жадные трусливые мудаки, которые только и думают как бы больше свои карманы натромбовать и жопу свою под опасность не подставить! ! А о простых людях они никогда не думают! ! За ветеранов конечно обидно, они жизнью своей рисковали ради того чтобы это мудачьё политическое сейчас жило как короли, а к ним такое отношение! Обидно и то что подвиги этих людей сейчас забываются; спросите молодёжь современную сейчас многие даже не знают толком про войну Великую отечественную, а некоторые думают что американцы в ней победили а не росийский народ! ! А эти уроды которые стоят у власти и подавно никого кроме себя и денег не уважают, плевать им на народ росийский! ! Сволочи!!!
Я колекционирую эти высказывания наших лидеров. Подборка юогатая, а отдельных квартир так и не хватает.
Было бы хорошо...
думаю что надо поменьше заявлять. а побольше делать. благодетель очередной
Я думаю, что это зависит от региональных, местных властей. У всех моих знакомых ветеранов-москвичей квартирный вопрос давно уже решен.
Когда ветеранов почти уже не осталось, можно и по отдельной квартире дать... Я думаю, что вполне возможно, что и даст... если не забудет.
А они на улице живут чтоли? Сразу бы и сказал - "внукам ветеранов по квартире! " - так нет же пиар!
Поддерживаю его. И разделяю его сожаления по поводу того, что это не было сделано раньше. Путину было не до этого, он поднимал то, что Ельцин разбазарил. Вот настала пора Медведеву заняться этим вопросом. Но Медведев Медведевым, а нечестные чиновники всё равно нехотя будут этот указ выполнять.
Заявление конечно хорошее, но зная "поворотливость" чиновничьей братии, боюсь не доживут наши ветераны до обещаного....
Пи*дешь
Дождались когда ветеранов осталось пару десятков и давай пиарится что каждому по квартире машине Раньше делать нужно было когда их больше было!!!
Будем надеяться.... А то гореть ему в огненной гиене....)))
За такие заявления - за ноги и об угол! Совести ни на копейку! Любому ветерану (не участнику, а именно во-е-вав-ше-му ветерану) - сейчас за 80. Сколько их осталось? Наверное достаточно высотки, чтоб всех туда определить. Только нужны ли им эти отдельные квартиры? все они полуслепые, больные, немощные старики. Им уход, внимание и медобслуживание нормальное необходимо, общение. Один из таких дедов мне сказал еще пару лет назад - "зачем она (квартира) мне сейчас? мне теперь 3-х аршин земли достаточно, да и те лишь потом..., т. к. уж наверное, поверх земли не оставят"... Раньше надо было напрягаться господам президентам. Опоздали лет на 30! Глумиться то начали давно. "Горбатый" помниться к 2000-му каждой семье!!!! отдельную квартиру обещал.. . сцуко...
Это глумливый цинизм, очередная наглая ложь.
Наши ветераны это слышат уже не один десяток лет на каждое 9 мая.
На деньги, истраченные на парады, салюты, пропаганду,
могли бы уже давно создать жизнь нашим ветеранам не хуже, чем у арабских шейхов.
их уже так мало, что государство не заметит таких трат
медведу и пукину за пи**обольство давно пора языки вырезать
очередная пустая болтовня.
Враньё.
он надеется что не доживут
К тому времени как это узаконится ветеранов не останется!!!!
Так же как заявлению жирика: "каждой русской бабе по отдельному мужику! "
Кирилл прав!! ! Это не реально!!