Прочие социальные темы

как думаете..а может Медведев не в курсе...что у нас все так плохо..?

Армат Исанов
))) конечно же не знает - скрывают от него - а то бы он в два дня сделал бы все хорошо !!!)))
Кира Капуста
Лучший ответ
Ну вот где ещё можно так поржать. как не здесь.. .
Юмористка
Я думаю, он не только в курсе, но и сам прикладывает руку к ЭТОМУ.
Вера Валиева
Ни как не думаем. Мне за это не платят.
Оксана
значит он и не президент, раз не в курсе....
Конечно не в курсе, он же глухой, слепой, никогда интернета не виде, сидит безвылазно в кремле.
arikx65
Да нет он знает, газеты то пишут!)))))))))))))))))))))))
в курсе но сделать ни чего не может.... духу не хватает....
Напиши ему в Твиттере.
Дианка Белова
А почему вдруг все плохо то. Вас послушаь так Хуже России нет ни чего. Наверное раньше когда работал и зар. платы не видили лучше было. Путин с Медведивым стараются что то изменить к лучшему, а вы все принимаете в штыки.
Елена Родина
В курсе он. А ваш вопрос напоминает заядлых сталинистов. Они тоже считают что Сталин был не в курсе.
Армат Исанов а вы как я поняла из его штата..типа советник..оч уж вы умный )))
он проблемы перечислял многие по телику
он только может догадываться. наши министы и чиновники местной власти дают отчет о проделанной работе. смешно, да? что он может знать. общие фразы слышали на заседаниях, типа: у нас в стране так плохо обстоят дела по жкх и что дальше. фразами нам легче не станет.
Конечно нет, а по телику он смотрит вместо новостей какие - нибудь заставки типа "Рай на Земле", а газеты ему приносят специально для него написанные, типа "Спасибо господину Медведеву за наше счастливое детство! " Да и читать он наверное по русски не умеет и речь его на выступлениях кто-то читает за него - фонограмма, и вообще он не с нашей планеты - он инопланетянин.
кому плохо? мне не плохо... но и хорошо мне не будет, благодаря г-ну Медведеву =)))

Вообще Будда еще тысячи лет назад сказал, что жизнь это страдание. А мы все верим в рай на земле. Крепитесь, сударыня... и улыбайтесь, это всех раздражает ;)
Уже наверняка - все что делается этим дуэтом мразей - все во вред России.. . все на выгоду Лондону, Вашингтону, Тель-Авиву....