Прочие социальные темы

Показывают плачевное существование ветеранов. Если олигархи не додумались ветеранам квартиры купить, может президент ++

вот и я поражаюсь, на празднования 9 мая наш губернатор выделил больше денег, чем на покупку квартир ветеранам
Sergey Stepanov
Лучший ответ
Это для них невозможный подвиг.
Сам-то что терпишь их плачевное положение.. ? Купи..
Андрей Кутузов аа ну да верно у него оклад тысяч в 10 к примеру и он должен квартиры покупать ветеранам а воры такие ка Прохоров и Абрамович дальше пусть как рабов эксплуатируют народ на своих предприятиях и заколачивают миллиарды..Все справедливо..Иди паши лучше на их конторы,дык нет ты хитрожопый ты работать не приучен,ты как истинный жулик лучше других пошлешь тебя обрабатывать
В России дети с голоду мрут-вот о чём беспокоится надо.
Нет, количество бесплатного жилья будет снижено...
Сергей Дымов
Президент выделял по 1 миллиону шекелей на покупку квартиры... .
Моему дедушке (недавно ушедшему в мир иной (((((- дали, он купил однокомнатную хорошую квартиру.. .

проблема, что скорее всего родственники Ветеранов хапают себе купленные на президентские деньги квартиры, или если Ветеран одинок-чёрных риэлторов без совести и стыда полным полно.. .

обидно и горько видеть как Участники и Ветераны беззащитные такие, видеть слёзы в их глазах-стыд и позор... -наверное, нам всем... -когда то где то что то упустили.. сколько их осталось... -и мы, современники, не можем дать им достойную старость....
а вы смотрите и на УС наматывайте.... и не повторяйте чужих ошибок...
Наивная.. . А президент тоже олигарх. С какого перепуга он будет на каких то ветеранов тратить свои кровно украденные бабки.
Не понимаю эту тему с квартирами. Неужели ветераны бомжуют с 1945 года, когда вернулись с фронта, а "враги сожгли родную хату"
Павел Татаркин
Виолетта Бакуменко Не я указы о квартирах подписывала.
Вот вы лично и подарите, а не указывайте другим, как им тратить ими заработанные деньги. Что за манера лазить по чужим карманам.
Виолетта Бакуменко А кто заработал? Фамилии.
*** 4Upa*** это кто из них заработал? если они жируют на том, что создали эти же ветераны?
Андрей Кутузов Вы имели ввиду не лазьте по карманам где ворованные деньги?)
просто ОЧЕНЬ СТЫДНО перед этими бедными людьми, которые защищали Родину!!!
а при чем здесь подачки от олигархов?
Виолетта Бакуменко Олигархи присвоили труд ветеранов.
На сколько я помню, Путин не однократно давал указ обеспечить ветеранов квартирами. Просто исполнение указов и приказов у нас в стране страдает. Взять даже вчерашний выпуск новостей, когда президент требовал отчетности о передачи денег фельдшерам областей.. . "Деньги выделили, но деньги не дошли до конечных получателей"...
Иван Харин
Виолетта Бакуменко У него самолюбие не страдает, когда его не слушаются?
Это было и в СССР, есть и сейчас. Это наша беда, забывать заслуги ветеранов ВОВ. Но многие получили квартиры.