Прочие социальные темы

Почему в большой России люди живут в среднем в двадцатиэтажных домах, а в тесной в Европе в двухэтажных?

там совершенно иной климат
как пример, Украина для европейцев все равно что Сибирь - зона рискованного земледелия
и потому там достаточно склепать из 4-х фанерок-картонок будку
сам понимаешь, из картонок 20-этажных домов не получается

как пример = в северной Швеции теплее, чем в Греции
таков ТАМ климат

тока вот одно НО!
в 2010 году в Мексиканском заливе взорвали нефтеплатформу, и вытекшая нефть уничтожила Гольфстрим
а в итоге Европа уже 2 зимы подряд прожила как в Сибири - в снегу и жестоких морозах
о том, что Европу ждет уже начавшейся (да-в Европе давно зима! ) зимой, можешь почитать, набрав в строке поиска слова типа ГОЛЬФСТРИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД и нажав ентер
Володя Чесноков
Лучший ответ
Чего несешь? У нас такие дома только в Москве. А в основном вообще огромные пространства не заселены. В среднем - как ляпнет. Даже в Москве таких домов мало.
Лилия Ластовка
Съезди в Европу и посмотри как там живут, может потом перестанешь хренотень писать.
Сергей Oглы
скажу тебе так. Чем меньше Этажей- тем лучше жизнь. Высоко этажки это АД. Это жизнь как муравей. не знаешь соседей- никто никого не знает. Никто не поможет. Живешь как муравей прибежал пожрал скок в инет поболтал и поржал и скок в постель и завтра тоже такое. А когда этажей мало видишь лица- часто гуляешь - знакомишься и видишь лица людей. А когда как муравей сидишь в конуре на все забиваешь. Поэтому и говорю меньше этажей лучше жизнь.
Сергей Чиркин