Прочие социальные темы

Какие мужчины пишут такие письма?

Чувствую,что народ притомился,пора расслабиться,вот почитайте.
жудкие намёки....
Шихназар Аллабергенов
Лучший ответ
Блин, вот если бы он с дисков начал, точно бы свою жену бы уличил. Передок бы посмотрел и все!
Этой "шутке" уже несколько лет от роду.
Екатерина Ковалишина Прошу пардону,я не знала.
Мне кажется это письмо и Ваш вопрос относятся к категории - Юмор. А может, действительно, поменять колодки?
М*
Майя ***
Екатерина Ковалишина Тут было такое затишье под утро,просто хотела народ немножко расшевелить,в 5 утра мозги уже ни о какой политике не думают,передышка была нужна.
Да-а! Машина-лучшая подруга....
Munisbek Avazmetov
какая разница всё заржавеет от времени
Что вижу, о том и пою.
Прикольно, мужчина был с юмором.
Nurgali Musaev
смешно, мужчина был с юмором...
НОрмальный мужчина.. Мужчины они ж как дети малые.. у них внимание концентрируется только на одной проблеме, той которая по их мнению более важная...))))))
Олег Шариев
Прикольно!)))
Мара Чегеварра
Действительно- сразу вспомнил похожий анекдот - настолько старый что пересказать в подробностях уже и не смогу. Но смысл тот же- еврей постоянно застает свою Сару какждый раз с новым любовником, она его каждый раз отправляет на кухню пить кофе и вот он приходит к доктору, пересказывает всю долгую эпопею, а потом спрашивает :"Доктор, скажите-я не слишком много кофе стал пить? "
Но все равно- спасибо, улыбнуло.
Slava Ogarev
))) умные мужчины пишут такие письма !
потаму что не может он быть неумным если у него с чувством юмора полный порядок.
Так ли это важно, где и с кем ты провела эту ночь, моя сладкая "N"...
Эта как в том анекдоте. Муж приходит домой, а жена сидит с любовником за столом и у обоих лица такие хитрые, а муж и думает, сало наверное моё съели. Быстренко сбегал в кладовку - точно сала нет! Так и здесь.
Это типа летят 2 орла в одну сторону, а 3 - в другую. Вопрос: как звали отца Марьи Ивановны?
Пять баллов!! ! :-))))

Очень расслабили. :-))))))
А чё....смешно :-)))
очень интересный мужик
da dovno tak ne smeyalsa :)))