Прочие социальные темы

сегодня день работников культуры.. вы можете объяснить мне, что это значит.?

Это значит, например, что по первому государственному каналу ТВ сегодня, в 14 часов дня идут детские, добрые сказки, а не фильм про проститукок как вчера в это же время. :)
Хельмут Шрайбер
Лучший ответ
Дней всяких много стало, а вот толку????
Какабай (Костя) Сарыев самозванцев не меньше.. это же не родственник..?

http://otvet.mail.ru/answer/388529287/
Это значит, что у каждого должен быть свой праздник!..;))
Яна Платицина
это значит, что всё в порядке, что культура - на потоке, и её лопатами вываливают на людей - вот этих работников сегодня надо отблагодарить за их нелёгкий труд.... Ничего вышесказанного не имел в виду про людей Искусства ))
давно это начиналось.. . и верю — не_скоро закончится.. .

Юсуф Баротов
Культурный человек и работник культуры - это две большие разницы. У культурного человека всегда праздник, а у работника когда не работает. С праздником всех и тех и других.
Вадим Вотяков
Ларисcа Кнауэр (Мaйснер) вот ведь - хорошо и главное Правильно как сказано!)
Привет, Оль !! ))

Ты упустила одно : сегодня еще и день баламутов. Может это неслучайное совпадение, а ?? )))

Из словаря синонимов : БАЛАМУТ _ суматошник, подстрекатель, подзуживатель, кляузник, пустомеля, смутьян, сплетник, сумятчик, сумбурщик, сумбурник, инспиратор, заводила, возмутитель спокойствия, подговорщик, болтун, сумятник, взмутчик.

Из этого перечня я бы выделила ЗАВОДИЛУ. )))

Именно работники культуры должны быть ЗАВОДИЛАМИ.

Все остальное, думаю, к ним может не относиться. )))))
Vick Sel
Какабай (Костя) Сарыев привет..) тогда у меня праздник..)))
Книги мои самые любимые источники!! !

И вас с праздником!! ! Я в 2006 году окончил "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ" города Химки-Левобережной Библиотечного отделении, там я и повстречал свою жену которая тоже в этом же году вместе со мной окончила Университет культуры, а в 2002 у нас родился сын, но мы еще учились тогда, свадьба у нас была в декабре 2000 года, а познакомились мы на первом курсе в сентябре того-же года!! !

Мы очень любим книги!! !

Абзал Тараз
Какабай (Костя) Сарыев замечательно..) и вас и вашу жену поздравляю..
Ностальгические вечеринки худсоветов страны советов..)))
Ну вообще-то 27го день работников театров) А вот за Бориса Борисыча огромное спасибо - мой любимый Русский Альбом! Прям вот на душе тепло стало как-то....
Денис Васильев
это значит, что у моих друзей- ПРАЗДНИК!!!
какой некультурный вопрос!
День работников культуры-один из многочисленных профессиональных праздников РФ, отмечается в 4 воскресенье марта. К работникам культуры относятся, конечно, не только руководители, но и все труженики этой сферы: библиотекари, музейщики, архивисты, работники Дворцов, Домов и Центров культуры, творчества и т. п., а также парков культуры и отдыха. Короче говоря, это все те люди, которые занимаются организацией досуга населения, устраивают нам с вами праздники, концерты, конкурсы, фестивали, дефиле и т. д.
Azamat Chigibayev
А я не знал, что такой есть=)))Да уж, переезжать надо из леса.
во-во)) те кто нас развлекали - сегодня сами будут развлекаться))
Руководителей театров и т. д. надо поздравлять ;)
Какабай (Костя) Сарыев точно. спасибо.!
значит работники культуры будут бухать